Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
извините конечно, на пенсию живет и мозг новичкам пудрит, то в селл то в бай, (вы покупайте и я_ а нет покупайте а я подожду, нет лучше продавайте хотя не уверен-покупайте) :ROFLMAO: моя выборка его сообщений. Совет !!! будь адекватен в в своей писанине(да все мы грешны) но намеряно не тупи-сквозняк.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Смотрите. Еврик пошёл вниз! Все планы обрушились!!! Уже всё понятно, что он не остановится! Значит нужно идти по движению...
 

Илон

Гуру форума
Смотрите. Еврик пошёл вниз! Все планы обрушились!!! Уже всё понятно, что он не остановится! Значит нужно идти по движению...
смотришь на текущую свечу, ааа брось, евро(пара) я тоже болел этим)), но давно. евро давно вниз смотрит, все твои графики показали это
 

Alchu

Местный знаток
Илон я вчера сказал, что может быть просадка при шторме новостном 35 пунктов. Пока всё в порядке. Время идёт и начинаем волноваться, потому что не быстро всё происходит. Я уверен, что ЕВРО пойдёт на СЕВЕР!!! Всё будет ХОРОШО!!! ;):p:D
 

Илон

Гуру форума
Илон я вчера сказал, что может быть просадка при шторме новостном 35 пунктов. Пока всё в порядке. Время идёт и начинаем волноваться, потому что не быстро всё происходит. Я уверен, что ЕВРО пойдёт на СЕВЕР!!! Всё будет ХОРОШО!!! ;):p:D
я тоже так думаю. но жду ниже, короч вверху она будет(физика) 1.075-76, там катлетить можно.))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ты это какого чужими индюками распоряжаися?! Своих заведи - и выбрасывай!)
Вовка привет!
А ты этот индюк сам создавал?
Если нет, то как можно ему верить на все 100?
Человек, который его делал, закладывал свое понимание и оно нам не особо, наверное, известно.
Может поэтому Илон предложил такое?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вовка привет!
А ты этот индюк сам создавал?
Если нет, то как можно ему верить на все 100?
Человек, который его делал, закладывал свое понимание и оно нам не особо, наверное, известно.
Может поэтому Илон предложил такое?
Ты ж понимаешь, шо дело в понтах. Иметь мнение за движение цены каждый имеет право, а давать подобные советы...Такое мнение предлагают аккуратно свернуть и засунуть себе в одно место. Вопрос веры абсолютно интимный.
 

Voldemar369

VIP-участник
Цена прошила мощный уровень с 30п сопротивления. То есть там уже никого не было. По большому счету я считаю, что нужен флэт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Поддержки и сопротивления на то и придуманы, что там лежит ликвидность в виде защитных ордеров на блюдечке. Поэтому и считается логичным, что пробив одно сопротивление, цена идет к следующему. Ближайшее сопротивление я назвал - 1,0605. Считаю важным обращать внимание в какую сессию было создано сопротивление, ну и на срок давности. Потому как ликвидности там может не быть по понятной причине.
 
Верх