Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
по ене у меня так и никакой уверенности в исходе сделки, время покажет
 

Вложения

  • 202 [USDJPY,M15].png
    202 [USDJPY,M15].png
    75,8 КБ · Просмотры: 20

сергей1131

VIP-участник
Я расчитываю на рост бакса за счет йены. Золото приэтом присядет и может даже прилечь.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    114,9 КБ · Просмотры: 20
  • Sad
Реакции: IRIP

Илон

Гуру форума
согласен евра перепродана , но тому есть обьективные причины, на 3 скрине дешевые премии если я правильно понимаю? смешному маркету не выгодно да? на втором диапозон(закрытие дня в низу) вчерашнего дня говорит о продолжении движения, на первом тоже самое (имхо конечно) может ошибаюсь.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Alchu

Местный знаток
Первый снимок это Н4, а второй и третий это Н1. Просто разные системы.
 

Alchu

Местный знаток
Зачем иметь несколько (2-5) сделки для достижения результата своего, если есть вот она 1 и точноя!!! :):D
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
согласен евра перепродана , но тому есть обьективные причины, на 3 скрине дешевые премии если я правильно понимаю? смешному маркету не выгодно да? на втором диапозон(закрытие дня в низу) вчерашнего дня говорит о продолжении движения, на первом тоже самое (имхо конечно) может ошибаюсь.

Мне кажется евре ещё далеко лететь, америкосы укрепляют свои экономические позиции за счёт китайских потерь , европа трещит по швам, но опять же может это всё шляпа....
 

Alchu

Местный знаток
Ладно. Сопли не для мужиков! Все поняли, что Еврик ЛЕТИТ вверх!?!?!? Кто, услышал, тот Дертаньян!
 

Alchu

Местный знаток
За нас! За людей, которые не утомляются! Ни кому не раскрываются. Это у нас, как "хобби" перед близкими. Мы все хотим быть богатыми. У нас это получится! :cool::D
 

Илон

Гуру форума
но всеже замудрю :ROFLMAO: На фоне сложившейся ситуации межу европой и бритами и перекачкой денег между еврозоной и великобританией, доллар воспользовался моментом оправдания своего президента и хорошей ситуацией и решил подрасти, опракинув тем многие неокрепшии организации, приведя многих к большим убыткам, Но стоит уточнить бриты в перспективе выигрывают у европейцев, отсюда следует вывод-ФУНТ не плох в краткосрочных инвестициях(замечу инвестициях) как всегда имхо конечно:ROFLMAO:
 
Верх