Торгуем онлайн.

MaxGG

Активный участник

MaxGG

Активный участник
Вообще не понимаю как вы им торгуете, волатильность бешеная, лот рассчитать невозможно, возможно нужно поторговать им, пойму
 

Voldemar369

VIP-участник
Золото у меня в продажу встало сегодня еще часов в 10, ну смотрим, все таки рост был агрессивный, а вспоминая классиков, за агрессивным ростом, следует агрессивный спад
Ты не классиков слушай, а свои сливы вспоминай на чем...Не обижайся за сливы - все прошли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вообще не понимаю как вы им торгуете, волатильность бешеная, лот рассчитать невозможно, возможно нужно поторговать им, пойму
Оооо... так ты веришь гуру...))) лот расчитать...1 к 3, 1к 103м!)))Не, брат...Так нихрена не заработаешь!)))
 

MaxGG

Активный участник
Оооо... так ты веришь гуру...))) лот расчитать...1 к 3, 1к 103м!)))Не, брат...Так нихрена не заработаешь!)))
Вольдемар, дело не в этом, я просто не понимаю какой лот открыть чтобы хоть как то понимать сколько у меня слива ))))) Я им никогда не торговал, но на минутке как посмотрел, потенциал есть большой, т.к. ты выражаешься импульс. Попробую на след неделе
 

MaxGG

Активный участник
для всего пула стоп 1.08785 в бу кароч для 4-х сделок, но так не хочется, ждемс )))
 

IRIP

VIP-участник
Ползем потихоньку.. лотность увеличил..
Посмотреть вложение 368381

а я снял чутка ... шоб жизнь малиной не казалась....
Снимок экрана от 2020-02-25 20-32-50.png

вот нихател эту гадость выкладывать... но опять сукажут
шо, я тут месный клоун на индюкахх

и да, теперь чередую прибыльные убыточные при закрытии, чтоб стат не портить =))
 

Voldemar369

VIP-участник
а я снял чутка ... шоб жизнь малиной не казалась....
Посмотреть вложение 368383

вот нихател эту гадость выкладывать... но опять сукажут
шо, я тут месный клоун на индюкахх
Ну, как бы не плохо...Но сам видишь свои косяки...За то честно! Это красаучег!
 
Верх