Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
...мои индусы
да ты покруче меня уже пятницу встретил ?
перекуры делай , между следующей стопкой;)



...вот с высотой 8000 мертов я приукрасил, а всё остальное сущая правда.... летел я с Абакана до Шира :cool:...... стюардесса по имени Жана довела нас до самолёта *но с гами не полетела), пилоты открыли навесной амбарный замок.... помню всё до мелочи :p
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Жана довела нас до самолёта *но с гами не полетела
Стюардесса только на воздушных судах , которые предусматривают вместимость 20 и больше пассажиров.
Кукурузник 12 вместимость.
Амбарный замок да , так и было , ещё один на колесе , замыкал гребёнку противоугонку.
8000 м , это 8 километров , у кукурузника винт узлом свяжется , чтоб половину даже набрать этой высоты.
4 км для человека предел по высоте , дальше только с кислородной маской , или герметичной кабиной ,
в кукурузнике нет ни того , ни другого.
Эх , молодость моя ... налил выпил икк...
Абакан !
:unsure: :unsure:;)
 

кукурузник

VIP-участник
Так , что там у нас фунт себе думает ?
опять его продают ещё больше , а он крепчает !???
Наверно не дождусь его сегодня , пятница пятница...
Пока суть да дело , за второй в лавку бежать будет пора.
:ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: IRIP

##Alex##

Элитный участник
Стюардесса только на воздушных судах , которые предусматривают вместимость 20 и больше пассажиров.
Кукурузник 12 вместимость.
Амбарный замок да , так и было , ещё один на колесе , замыкал гребёнку противоугонку.
8000 м , это 8 километров , у кукурузника винт узлом свяжется , чтоб половину даже набрать этой высоты.
4 км для человека предел по высоте , дальше только с кислородной маской , или герметичной кабиной ,
в кукурузнике нет ни того , ни другого.
Эх , молодость моя ... налил выпил икк...
Абакан !
:unsure: :unsure:;)


....кукрузник, ты мне не веришь?... всё так и было.... 12 откидных мест..... дверь в кабину пилотов на "кочках" хлоп - хлоп.... я же писал, про 8 тыщь, шутка :cool:
 
Верх