Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
примерно так и рассчитывал вниз до 107.50-40- коррекция вверх до 107.90-108 возможно потом вниз 106.70-60 потом вверх
У меня все условия для лонга. Цена остановлена, импульс вверх присутствует. На ауди такая же картина. Появился покупатель.
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
по aud/usd & eur/usd
eur/usd - цели на желтой... это видят и "объемники"
aud/usd - ближайшая станция (не пробитая) 06248
там и Ганн, и "уровни" и "прайс акшн" --- все там...

но думается, в таком кризисе - каждой стране, где есть золото,
будет выгодно, чтобы ее валюта стоила как можно дороже..
а каждому "инвестору" собирающемуся запасаться ресурсами этой страны
будет выгодно, чтобы валюта "той" страны, была как можно дешевле...
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    134,1 КБ · Просмотры: 36
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    122,1 КБ · Просмотры: 35

Voldemar369

VIP-участник
И шоб вот это Панда уже получил свою экселевскую программу расчета,то мы имели бы цену ритеста по евре...
 

IRIP

VIP-участник
И шоб вот это Панда уже получил свою экселевскую программу расчета,то мы имели бы цену ритеста по евре...

ничего бы, не имели, ибо никто не знает, что будет завтра, даже в следующий час (можно предполагать, но на 100% уверенным быть нельзя)
 

Voldemar369

VIP-участник
От это большинство присутствующих как оказалось уже интересовались и Ганном и квадратом девяти. Тока усе мовчат!))) Типа поробуй, потрать время и поимеешь нифига...))) А панда ещё и гору бабок потрать...
 

Voldemar369

VIP-участник
И через свою гордыню получите в ответ такое же отношение!))) Ясно, шо нихто никому не обязан...Но таки гордыня- первый грех...
 

##Alex##

Элитный участник
да кака разницо? =)



...слушай, Ирип, ты хоть время от времени отходи от компьютера..... я как не зайду в форекссистемру, ты все время там сидишь :D :D... говори, что ты высмотрел по Евро?... куда мы сёнЯ рванём? вниз?...вверх?
 

Вложения

  • IRIP.JPG
    IRIP.JPG
    10,7 КБ · Просмотры: 5

IRIP

VIP-участник
...слушай, Ирип, ты хоть время от времени отходи от компьютера..... я как не зайду в форекссистемру, ты все время там сидишь :D :D... говори, что ты высмотрел по Евро?... куда мы сёнЯ рванём? вниз?...вверх?

йесть мааханькый сэкрэт =)
держи
окошко форума открыто...
а сам гуляй...
 
Верх