Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кода я слышу за манименеджмент, у меня сразу рвотный рефлекс обостряется!)))
 
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Будешь болтаться ни туда, ни сюда с этим словом...)))

хе хе
ладно давай забьем )))
пока что, все равно ты не понимаешь о чем я говорю )))

ко мне тоже еще нужно привыкнуть, у меня своеобразный взгляд на рынок, который никто никогда не понимает ))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
хе хе
ладно давай забьем )))
пока что, все равно ты не понимаешь о чем я говорю )))

ко мне тоже еще нужно привыкнуть, у меня своеобразный взгляд на рынок, который никто никогда не понимает ))
Тут нихто никого не понимает!))) У каждого свои тараканы. Тут не торгуют по одной системе - у каждого своя.)
 

Voldemar369

VIP-участник
angel999 , я не следил за твоим творчеством( на ветке принято на коротких волнах общаться), покажи свой график, что бы хоть как то оценить высоту полёта...
 

IRIP

VIP-участник
IRIP, решил вопрос с робой? А то я уже хотел у них реал открыть...

сказали, что 500% свободной маржи - это очень мало
и оказывается, был еще не отработанный бонус
в общем, бонус они убрали по своему усмотрению
и уронили счёт ...

сам виноват, короче :mad:


p.s.: в целом, контора не плохая, для депозитов до 500
и быстрой прокачки
только надо быть крайне аккуратным, когда вывел почти всё, что вложил
могут начать валить ...
в ф4ю также ...
 

angel999

Гуру форума
angel999 , я не следил за твоим творчеством( на ветке принято на коротких волнах общаться), покажи свой график, что бы хоть как то оценить высоту полёта...
не волнуйся, будет еще повод показать и рассказать. Ты много от меня требуешь для первых дней на форуме ))) не смотри на дату, я жил в других местах.
этот ник известен, пробей его и может быть найдешь моё творчество, если невтерпеж. Что то делать специально я не хочу, будет повод, будут посты.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому наверное сливаешь периодически? Без обид. Но обычно так и происходит когда его не соблюдают
Это как на машине на юг ехать строго по знакам. Ты доберешься возможно(потому шо вокруг нихто не соблюдает), но через месяц...)))
 
Верх