Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
Зачем ему новая система, если он по своей деньги не плохо зарабатывает? Вон, брокеры от него уже в шоке. Обанкротил уже наверно не одного. И по-моему она его полностью устраивает.

Совершенству нет предела :cool:
 

Slavyan2777

Элитный участник
...нам золото не даёт покоя.... взгляни пожалуйста ... и успокой нас :cool:
Голда имеет рост полтора года, плюс, как говорят, наступивший кризис ???, рыжье всегда в цене
 

Вложения

  • ScreenShot_20200311134706.png
    ScreenShot_20200311134706.png
    37,4 КБ · Просмотры: 19

Slavyan2777

Элитный участник
Да, и на Альпах предупреждали об этом, соотношение рисков и т. д. , у тебя не было на почте в терминале письма, кто то тут выкладывал, с Альпари ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
И еще, при открытие счета, не важно у какой кухни, НИКОГДА , НЕ БЕРИТЕ, НИ КАКИХ БОНУСОВ, потом аукнится
P.S. Это в основном на центовых, мини, стандарт счетах, на нормальных, там на оборот ограничение, в плече, мин. сумме
 

martinluter2014

Гуру форума
И еще, при открытие счета, не важно у какой кухни, НИКОГДА , НЕ БЕРИТЕ, НИ КАКИХ БОНУСОВ, потом аукнится
P.S. Это в основном на центовых, мини, стандарт счетах, на нормальных, там на оборот ограничение, в плече, мин. сумме
Почему? У меня бонус лежит 60 баксов хотел к счету перечислить.
 

angel999

Гуру форума
Спроси у Айрипа, что такое стоп, когда на цене стоит гостайна
я знаю одну компанию ребят, которые торговали без стопов принципиально. В понедельник они потеряли пол миллиона долларов )))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я сам бывал в таких компаниях, работал трейдером, но там немного другая история, нас инвестор прикрыл, хотя работали в прибыль и без стопов
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пока пытаются пробить верхнюю планку на м5, вкратце поясню, зачем работать башкой, запускали Илана и на пятом колене заходили в рынок и прокатывало, щас , даже в страшном сне, не пытаюсь повторить :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
я знаю одну компанию ребят, которые торговали без стопов принципиально. В понедельник они потеряли пол миллиона долларов )))
angel999
Хочешь сказать, что если бы у них стояли стопы, то они не потеряли?
А теперь если на цифрах.
Величина гэпа по дол-канада у меня на графике кажет примерно в 120 пунктов.
Допустим я установил стоп на 50 пунктов, а гэп 120.
Так какой убыток я получу в пунктах?
Хочешь сказать , что в 50?
Заблуждаешься!
Получу стоп, как только появится цена и это будет через 120 пунктов, как минимум.
 
Верх