Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
...а где Эдуард? ... любитель кабелей.... можно немного прикупить или ещё рано..... или пока только вниз?
 

Slavyan2777

Элитный участник
особенно когда они перерисовываться начинают...
Айрип, я пользуюсь зигом на свинговой основе, причем здесь перерисовка, мы в разных плоскостях, мне на перерисовку насрать, зиг, зонки,углы,трендовые= тех. анализ
И жирный плюс. Я могу сделать, то же самое, без индиков, ручками, а ты сможешь повторить, что у тебя на чарте рисуют твои рукоблуды ?
Не в укор. Индикатор, не для того, что бы показывать, надо понимать , как он работает и от чего отталкивается, берет значения.
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Зиг заг , или любой другой индюк что это ?
Это прямая , может быть ломаная , из кусков прямых линий .
Из школьного курса , чтоб построить прямую , достаточно две точки , на (теперь самое главное) ПЛОСКОСТИ !!!
Мозг воспринимает эту хрень на ура !!!
Пробили линию входим ...ура !!
Херак - мимо !
Но людям нравится , это ведь просто , мозги не напрягаются , подменяй цену индюком на плоскости и руби бабло ,
только часто бабло рубит их!
Что такое объёмы ? , это инфа в 3D пространстве !
Чтоб разобраться надо голову напрягать , а нафига ? , есть индюк простой , которым цену подменили , но
народу нравится .
Зиг заг свинговый - ой рухнул под табуретку !
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Зиг заг , или любой другой индюк что это ?
Это прямая , может быть ломаная , из кусков прямых линий .
Из школьного курса , чтоб построить прямую , достаточно две точки , на (теперь самое главное) ПЛОСКОСТИ !!!
Мозг воспринимает эту хрень на ура !!!
Пробили линию входим ...ура !!
Херак - мимо !
Но людям нравится , это ведь просто , мозги не напрягаются , подменяй цену индюком на плоскости и руби бабло ,
только часто бабло рубит их!
Что такое объёмы ? , это инфа в 3D пространстве !
Чтоб разобраться надо голову напрягать , а нафига ? , есть индюк простой , которым цену подменили , но
народу нравится .
Зиг заг свинговый - ой рухнул под табуретку !
Тебе за другой зигзаг толкуют! Свинговый! Двухбарный (хоч настрой на трёхбарный).
 

Slavyan2777

Элитный участник
Зиг заг , или любой другой индюк что это ?
Это прямая , может быть ломаная , из кусков прямых линий .
Из школьного курса , чтоб построить прямую , достаточно две точки , на (теперь самое главное) ПЛОСКОСТИ !!!
Мозг воспринимает эту хрень на ура !!!
Пробили линию входим ...ура !!
Херак - мимо !
Но людям нравится , это ведь просто , мозги не напрягаются , подменяй цену индюком на плоскости и руби бабло ,
только часто бабло рубит их!
Что такое объёмы ? , это инфа в 3D пространстве !
Чтоб разобраться надо голову напрягать , а нафига ? , есть индюк простой , которым цену подменили , но
народу нравится .
Зиг заг свинговый - ой рухнул под табуретку !
Это твое понимание зига, зиг может быть разным, как его построить, а чтобы построить , надо понимать, что ты строишь
 

##Alex##

Элитный участник
Тутычки я!
Про кабеля умолчу, как сказала Ladyfire - косячу я много сегодня.


....тоже такое бывает... мы с тобой сегодня не с той ноги (на кабеля) встали. я успел ещё немного заработать и выскочил... но потом с дуру опять залез... но ведь всё говорило мне , не лезь... не лезь!
 
Верх