Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
наверное доллары закончились чтобы купить золото)
ну не знаю, у многих депозиты выросли на этом кризисе. Должны были доллары остаться на золото, но черт их знает, что им в голову взбрело )))
я все же думаю, что надо было просто скинуть покупашек и забрать их деньги себе. Поэтому золото упало.
 

Slavyan2777

Элитный участник
В кризис ( нехорошее время) , все кубышки были набиты рыжьем, его же надо вытащить???
 

Slavyan2777

Элитный участник
А , что бы вытащить, смотрите еще ниже
Это не призыв, но , это ужасная правда
 

Вложения

  • ScreenShot_20200312193054.png
    ScreenShot_20200312193054.png
    35,5 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
А , что бы вытащить, смотрите еще ниже
Это не призыв, но , это ужасная правда
да, будет весело, если канал сломаем )))) обогатимся )))
вообще моя любимая фраза при работе с каналами, мы строим их, чтобы потом сломать )))
 

Slavyan2777

Элитный участник
да, будет весело, если канал сломаем )))) обогатимся )))
вообще моя любимая фраза при работе с каналами, мы строим их, чтобы потом сломать )))
Согласен. Как , раз, так и делаю, ищу слом и все тип топ, а по углам, наоборот, веду цену, до последнего
 

Slavyan2777

Элитный участник
Хоть и не люблю прогнозы делать ( не для себя), но пока, не за что зацепиться, посмотрю завтра, это я про голду Н 1
 

сергей1131

VIP-участник
Хотится услышать мнение чела читающего и понимающего чистый график, почему золото отсочило как от бетонной плиты. И скажу Вам Киса, как художник художнику...
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    113,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Хотится услышать мнение чела читающего и понимающего чистый график, почему золото отсочило как от бетонной плиты. И скажу Вам Киса, как художник художнику...
Согласен, все просто!
Но у многих не хватает терпения.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Бабушка на двое сказала, второй подход к зоне, уровню, кому как удобней, я про днюху
 
Верх