Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я ни кому соли не насыпал, если замутили, я ответил, да и ветка не для собак срывать, целый день, про мундей, кто работал, промолчал, да и я свою сотку, в пунктах собрал.
А пиз...болить, голословно, без картинок,все мастера
А я слил сотку. Терминал вырубился, потом включился...)))
 

##Alex##

Элитный участник
Я ни кому соли не насыпал, если замутили, я ответил, да и ветка не для собак срывать, целый день, про мундей, кто работал, промолчал, да и я свою сотку, в пунктах собрал.
А пиз...болить, голословно, без картинок,все мастера


я к твоим советам тоже прислушиваюсь.... и тебе ещё ничего плохого не писал ... чесно говоря, не всё твоё понимаю... процесс учения идёт

а самое главное, если кто то по своей, даже если самой тупой системе зарабатывает, это хорошо. я за таких рад..... и никогда не под...ну того, который слился ... только посочуствую ☹
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Вы че, зомботрейдеры, я понимаю, раздвиг по времени, но даже во Владике еще утро не настало
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я лучше маску противовирусную натяну на ночь и вмажу лекарства пол стакана, чем сидеть с моником
 

##Alex##

Элитный участник
Это не Ганн, а толи брокер связь отрубает, то ли провайдер...

.....гадят ребята... я сегодня кое как вышел из позиций.... хочешь зпкрыть, а он (терминал) тебя спрашивает, запросить новую цену? или что то подобное) это были бешенные скачки по золоту... через пару минут смог закрыть
 

angel999

Гуру форума
Печалька, с рыжьем, надо запас на депо иметь
вообще запас надо иметь, в принципе )))
ну всё зависит от агрессии в торговле, если слив маловероятен, но вероятен, то это одна норма запаса, а если слив более чем вероятен, то это 5-10 норм запаса )))
 

Slavyan2777

Элитный участник
.....гадят ребята... я сегодня кое как вышел из позиций.... хочешь зпкрыть, а он (терминал) тебя спрашивает, запросить новую цену? или что то подобное) это были бешенные скачки по золоту... через пару минут смог закрыть
Это у тебя центовый счет, реквот кошмарный
 

##Alex##

Элитный участник
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Пробую на дневном
 

Вложения

  • usdchf-d1-maxi-services-ltd-2.png
    usdchf-d1-maxi-services-ltd-2.png
    59,2 КБ · Просмотры: 127
  • usdcad-d1-maxi-services-ltd-2.png
    usdcad-d1-maxi-services-ltd-2.png
    64,8 КБ · Просмотры: 132
  • gbpnzd-d1-maxi-services-ltd.png
    gbpnzd-d1-maxi-services-ltd.png
    59,1 КБ · Просмотры: 87

Taras2008

Местный знаток
Фонда обвалилась в другой раз. Понимаете?
А восстановление должно быть.

Короно вирус не причем. Мы, спекулянты.
Ждем новый вить войны. Может.
 

Taras2008

Местный знаток
Реально. Продавать евро.
Про золото молчу. 2000. Там лупим продажу. И все должно наладиться.
Вы не поверили про Италию? Корона вирус. Не трудно было спрогнозировать. Старая Синьора.
 

Taras2008

Местный знаток
Ена упала. Думаю. Написать, Или подождать. Они там крутые.
Без спасибо ничего нет.
 
Верх