Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
А по мне, таки янки бакс роняют. Не пойму зачем, но это падеж. Впрочим, сколько челов, столько мнений.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    103,4 КБ · Просмотры: 28

angel999

Гуру форума
...ха-ха-ха..... а кто его тянет туда или туда?...скажу просто по-тупому.... всякие рейтинговые агентства, центральные банки итд... они то уже точно знают когда и что они будут делать..... или ты думаешь, у них нет планов и они всё делают спонтанно?..... и они никому не рассказывают о своих планах? ;)
они тоже не знают, поэтому хеджируют, как правило.
 

OL-TRADE

Активный участник
Да, рынок выбил, с одной стороны плохо,но с другой, дал возможность войти по более выгодной цене. Но без стопа нельзя!
 

Вложения

  • 116.png
    116.png
    29,9 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: IRIP

сергей1131

VIP-участник
Склоняюсь к концепции Лехи. Инсайдер, помнется, на ветку выложил топ десятку контор -форекс-держцев. Иногда складывается впечатление. что коли цена ушла из т. А , то т. В, ей уже прописана. Ноут в этом дока.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Склоняюсь к концепции Лехи. Инсайдер, помнется, на ветку выложил топ десятку контор -форекс-держцев. Иногда складывается впечатление. что коли цена ушла из т. А , то т. В, ей уже прописана. Ноут в этом дока.
это сейчас так кажется, когда рынок имеет импульсный ход. Но так то 80-90% времени он флетит и флетил бы сейчас, если бы не короновирус и предположение было бы такое что если цена ушла в точку А, то не обязательно что пойдет в точку Б, скорее в точку С противоположную Б ))) А может в Б, хз.
 

angel999

Гуру форума
Американские власти рассматривают возможность ввести санкции в отношении России для стабилизации ситуации на рынке нефти

Вот засранцы
 
  • Haha
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Тем временем, "симетрично" Россия ответить не может
врядли )) нам тоже не нужна дешевая нефть )) да и нам никто не продает нефть дешево, бензин наоборот поднялся в цене.
я думаю это просто у него такая риторика, на самом деле он понимает, что не Россия виновата в том что нефть такая, а его американский доллар и санкции ему надо накладывать на самого себя ))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Rotter

Активный участник
AUD профилем купил ТП 3%
 

Вложения

  • AUD.png
    AUD.png
    138,4 КБ · Просмотры: 9
Верх