Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Смотрите. Я, думаю, что биткойн скоро или относительно скоро возвратится к 10К. Ауд начнет расти.
Идея такая: Китай, если ничего опять там не вспыхнет, очухается за месяц - три. Майнеры в основном там. Ауди то соображению зависит от экономики Китая.
 

Alchu

Местный знаток
Смотрите. Я, думаю, что биткойн скоро или относительно скоро возвратится к 10К. Ауд начнет расти.
Идея такая: Китай, если ничего опять там не вспыхнет, очухается за месяц - три. Майнеры в основном там. Ауди то соображению зависит от экономики Китая.
Это только прогнозы.
 

Taras2008

Местный знаток
Это только прогнозы.


Я, же не Мессинг. Но, меня очень было насторожил факт изоляции Китаем города при заболевании в 200 человек. Там смертность и заболевание в разы более. Это лично для меня стало очень подозрительном. При том, что опубликовали. Понимаете. Я, еще тогда предположил. Куйня.
 

Taras2008

Местный знаток
Да все что естивно можно покупать. Что там мировое злаковые? точно не скажу. Но, кажись. смотреть нужно. Сон приснился. Ужас.
Глобально, нет. Но, цены вероятно вырастут.
 

angel999

Гуру форума
почему то все ждут разворот, но никто не ждет флет. А ведь именно флет бывает после глубоких падений, немножко обычно откатывает, а потом херачит еще сильнее чем было, убивая депозиты всех кто стоит против тренда в покупках
затем опять флет, небольшой откат и снова херачит сбивая всех нафиг в ноль, многие это называют 5-й волной, но самое интересное, что это пятиволновка 1-й волны, после которой начнется длительный флет, после которого пойдет глобальная третья волна, которое уничтожит абсолютно все депозиты глупых инвесторов тугодумов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
сейчас был первый квартал
отчеты за первый квартал еще нормальные
отчеты за второй квартал будут просто трындец
а за третий квартал будет просто тихий ужас
вы куда расти собрались? )

А там 4 квартал и новый год
и вы год без прибыли на депозите, потому что думали по старинке
 

Alchu

Местный знаток
Вот на истории ткни в любом месте правой кнопкой, выбери период и сохрани детализированный отчёт. Шоб непоняток небыло за твою торговлю! Там Профит фактор козырный будет!
Спасибо Володя за совет. Вот так получилось: file:///C:/DetailedStatement.htm
 

Voldemar369

VIP-участник
почему то все ждут разворот, но никто не ждет флет. А ведь именно флет бывает после глубоких падений, немножко обычно откатывает, а потом херачит еще сильнее чем было, убивая депозиты всех кто стоит против тренда в покупках
затем опять флет, небольшой откат и снова херачит сбивая всех нафиг в ноль, многие это называют 5-й волной, но самое интересное, что это пятиволновка 1-й волны, после которой начнется длительный флет, после которого пойдет глобальная третья волна, которое уничтожит абсолютно все депозиты глупых инвесторов тугодумов
А по Ганну как раз основание 10 летнего цикла, так шо разворот искать не такая плохая идея.))) Если вы за евру говорите...
 

IRIP

VIP-участник
сейчас был первый квартал
отчеты за первый квартал еще нормальные
отчеты за второй квартал будут просто трындец
а за третий квартал будет просто тихий ужас
вы куда расти собрались? )

А там 4 квартал и новый год
и вы год без прибыли на депозите, потому что думали по старинке

для чего я выложил свой отчёт?
внимательно присмотревшись, можно заметить - что все убытки -
это входы против тренда ИЛИ
входы по тренду, но закрытые раньше времени с "минимальным" (стопом) / убытком
 

berk

Гуру форума
для чего я выложил свой отчёт?
внимательно присмотревшись, можно заметить - что все убытки -
это входы против тренда ИЛИ
входы по тренду, но закрытые раньше времени с "минимальным" (стопом) / убытком
Это точно. Все приходят в итоге к тому, что торговать лучше тренд. Нам нужен чистый участок тренда на определенном тайм-фрейме. Самое сложное, за что все бьются, это умение его распознать. :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Айрип, а для чего такие заморочки ???
Я , каждую закрытую сделку, отсвечиваю на график ( чарт) и делаю потом анализ, что и как.
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Это точно. Все приходят в итоге к тому, что торговать лучше тренд. Нам нужен чистый участок тренда на определенном тайм-фрейме. Самое сложное, за что все бьются, это умение его распознать. :)
Если торгую минутку, индикаторы ставлю на 2 тайма выше, т.е. с 15 мин. графика. Только так можно тренд увидеть. Больше никак.
Screenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: IRIP

Slavyan2777

Элитный участник
И причем здесь индюки ?????
 

Вложения

  • ScreenShot_20200322123542.png
    ScreenShot_20200322123542.png
    19,2 КБ · Просмотры: 19
Верх