Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Ты посмотри на его картинку слева, как эти лои зеленые спокойно пробиваются, цена останавливается где-то посредине между зелеными черточками и потом обратно вверх идет.

да, я по этой системе 2 недели публично осенью торговал -
по ней невозможно направление понять
не возможно вход рассчитать -
может на ТФ от 60 что-то и проглядывало, но на М1-М15 - пустош .....

>>> потом обратно вверх идет

Да, это проблема...
оно показывает реальные ценовые уровни в виде "зиг.зага" ..
просто зигзаг и полосочки от каждого "кончика"

нет веса уровня, нет понимания сколько раз в него уже бились
и т.д. и т.п.

Но если у Voldemar369, получается, в прибыль, то это круто! ))
 

Voldemar369

VIP-участник
странно воспринимать такую инфу от человека который буквально недавно плевался от индикаторов и говорил, что это все глупости.
Так эту фигню индикатором с натяжкой назвать можно. На концах свечей всегда ликвидность.
 

IRIP

VIP-участник
золото пошло на второй круг, добивать в третий раз уровень 1637
 

Ladyfire

VIP-участник
А куда им ещё идти?!))) Это селы по рынку!!! Исполнили лимитный бай какого то жирного кота...Так куда цене идти?)))

Вопрос в том когда этот жирный котяра войдет, через 20 пунктов или через 200 и цена развернется, но останется ли цел наш депозит? А на истории, да, порядок полный).
 

IRIP

VIP-участник
Вопрос в том когда этот жирный котяра войдет, через 20 пунктов или через 200 и цена развернется, но останется ли цел наш депозит? А на истории, да, порядок полный).

я тут на днях, озадачился анализами своей жизнедеятельности ... гы ...
в общем, захотел проанализировать центовик системный...

получилось совсем интересно )

Оказывается все входы, которые я делал против основного тренда индикатора FxMas5
почти все - были убыточны.
Также заметил, что были убыточны входы, которые я "недовысиживал" ...
они были сделаны по индикатору, но из-за сомнений или по другим причинам, были закрыты в малой прибыли
 

Вложения

  • FxMax5 TF.ex4
    13 КБ · Просмотры: 15

Voldemar369

VIP-участник
Вопрос в том когда этот жирный котяра войдет, через 20 пунктов или через 200 и цена развернется, но останется ли цел наш депозит? А на истории, да, порядок полный).
Ну так риск всегда! Ты знаешь вход без риска?) Никогда не знаешь сколько надо ликвидности, чтобы крупняк набрал объём.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну так риск всегда! Ты знаешь вход без риска?) Никогда не знаешь сколько надо ликвидности, чтобы крупняк набрал объём.

Да я не о том, а об этом индюке, который показывает якобы ликвидность и вопрос в том сколько ему нужно пробить этих линий чтобы развернуться? А думаем то, что развернется цена от первой красной как сейчас на твоем скрине или от надцатой, если конечно ты уже продал? Какая просадка может быть, вот в чем дело.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да я не о том, а об этом индюке, который показывает якобы ликвидность и вопрос в том сколько ему нужно пробить этих линий чтобы развернуться? А думаем то, что развернется цена от первой красной как сейчас на твоем скрине или от надцатой, если конечно ты уже продал? Какая просадка может быть, вот в чем дело.
Понял. Тута надо контролировать сессии. Пиндосы если пошли забирать - то заберут всё!
 
  • Wow
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
планирую сегодня вечером фунта купить к 2380-2400, а может и 2500 достанет )) но это потом в цепочке
 

IRIP

VIP-участник
планирую сегодня вечером фунта купить к 2380-2400, а может и 2500 достанет )) но это потом в цепочке

может и выше пойти .... это фунт ...
он может с 19 до 15 за день
а может с 18 до 21 за день )) :ROFLMAO:

рыбаки, мы... рыбаки...
забрасываем наживку... или наживку сожрало, или подцепило...
подцепило - и начинаешь вытягивать, выуживать,
если тяжело тянуть -
сети несешь... сеткой тянуть начинаешь ...
 

IRIP

VIP-участник
какие мысли у вас, уважаемое сообщество, по
eur/aud?
 

IRIP

VIP-участник
Верх