Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Продавашка!
Мы тебя вычислили.

да я сегодня уже и продавашка и покупашка и нафик фору посылашка
и терминалозакрывашка / потом открывашка ...
сейчас фунто-покупашка (уже в третий разашка)
и европродавашка ...

Ladyfire сказала будет продавать...
что я, с дамой спорить буду?
тоже продал
после того, как кукурузник продал
 

berk

Гуру форума
Лок минусовой, освобождает от стопа, при учете, что вход правильный и сделана доливка по минусу, а плюсовой проще, пересидеть накоплюху
Лок нулевой пока не стукнулись обуровень. Стукнулись - разлокировались. Откатили забрали минус 2 стороны.
 

sergei lys

Гуру форума
я сейчас стал работать от недельного открытия ,тоесть с понедельника открываю селл или бай болинжер помагает определится потом локирую или хеджирую ,вобщем управлееение лотом ,кратным 5 или 10 и беру 1 % НУ КОНЕЧНО ЕСТЬ СТОП Во голда
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    47,3 КБ · Просмотры: 21

Slavyan2777

Элитный участник
Лок нулевой пока не стукнулись обуровень. Стукнулись - разлокировались. Откатили забрали минус 2 стороны.
Немного не так, тут меня обвинили в лишней рюмке, по этому пошел, налил первую :), завтра нарисую схему на 5 м., так, как я понимаю и делал, но это не есть хорошо, по опыту, лучше, обоснованный стоп
 

berk

Гуру форума
Немного не так, тут меня обвинили в лишней рюмке, по этому пошел, налил первую :), завтра нарисую схему на 5 м., так, как я понимаю и делал, но это не есть хорошо, по опыту, лучше, обоснованный стоп
На М5 может пробить уровень.. Либо м5 сжать до конца и смотреть верхи-низы, где мощные сопротивления, там и разлокироваться. Ну думаю логически понятно )
 

Slavyan2777

Элитный участник
На М5 может пробить уровень.. Либо м5 сжать до конца и смотреть верхи-низы, где мощные сопротивления, там и разлокироваться. Ну думаю логически понятно )
На любом чарте ключевое слово, СЖАТЬ. МАСШТАБИРОВАТЬ.
 

berk

Гуру форума
Смотри, в одном из вариантов (не важно какой) будет разлок. Прибыль в карман одной стороны. Вторую сторону убыток уменьшаем. Пошел отбой! Можно частями уменьшать, если боишься пробоя. Откат процентов 10 закрыл пол позы. 20 - остальные.
 
  • Sad
Реакции: IRIP

Slavyan2777

Элитный участник
На М5 может пробить уровень.. Либо м5 сжать до конца и смотреть верхи-низы, где мощные сопротивления, там и разлокироваться. Ну думаю логически понятно )
Вот два чарта на 5 м , почувствуй разницу ;)
 

Вложения

  • ScreenShot_20200327161423.png
    ScreenShot_20200327161423.png
    29,1 КБ · Просмотры: 22
  • ScreenShot_20200327161451.png
    ScreenShot_20200327161451.png
    42,4 КБ · Просмотры: 22

Slavyan2777

Элитный участник
Мля, Берк, давно перестал разбираться в черных дырах ( чартах) и так уже в очках сижу
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот два чарта на 5 м , почувствуй разницу ;)
И для всех коллег, я только кинул на вскидку трендовые, а если перевести с 1Н на 5м ?
Но и лосей, сохатых никто не отменял :) Да и угол правильный поставить, вместо трендовой ????
 

berk

Гуру форума
Не дождался до конца профита, но вот результат -

Screenshot_34.jpgScreenshot_35.jpg
На спад не смотрите - это результат закрытия 2 стороны в небольшой убыток.. да и то не дотерпел. Общий прирост есть.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот мои размышления, после второго стопарика водочки .
Уважаю, без зависти и всяких эмоций, Эд , делает, то , что я вижу и хочу.
Дело в не кол-во депо, он перенял или освоил технику нашего литовского друга, или сам себе переписал , но , вывод, я не могу сделать так, как делает Эд и наш литовский друг, хотя мои зонки, знаю на перед и самое основное, зонки работают, ну, как мне яйки железные приобрести, хотя, мне и так хватает, без накоплюх.
 
Верх