Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Пока ходил в магаз, лимит по кабелю забрали,протащили на 50 п. пришел во время, когда был не большой плюс, сразу закрыл. А кто торгует на днюхе, щас в 300-400 п. просадка ????
 
  • Wow
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
Пока ходил в магаз, лимит по кабелю забрали,протащили на 50 п. пришел во время, когда был не большой плюс, сразу закрыл. А кто торгует на днюхе, щас в 300-400 п. просадка ????
на днюхе работаю с портфелем, что такое просадка не знаю, эквити положительное
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я про тех, кто тарится с 20 числа , седня пятница и про 170 п. пока рано говорить
 

IRIP

VIP-участник
Я про тех, кто тарится с 20 числа , седня пятница и про 170 п. пока рано говорить

так и я тарился и закрыл сегодня больше 300 п. по фунтовым в том числе

Тебя иногда клинит ???

0_о

Снимок экрана от 2020-03-27 15-11-20.png



если пипсов имеется ввиду - то пишется так:

300-400 пп.


походу лишняя была стопочка перед походом в магаз?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Походу, не у меня, а у тебя, че то лишнее. Видел твою писанину, да, картинок маловато, а если с 20 числа, так, там уже на остров хватает, кто по днюхе . А я , про то, что, как идет днюха, вот 5 мин, да и есть куча индюков, которые нарисуют, днюхину свечу на любом тайме
Да и про 300 п. У меня норма 100-150 в день, а если просадка, то х 2
 

Вложения

  • ScreenShot_20200327152042.png
    ScreenShot_20200327152042.png
    38,5 КБ · Просмотры: 17

berk

Гуру форума
Ребят, локированием кто занимается. Вроде тема ничего )) Только умные мысли, что это стоп и ты хренью страдаешь оставляем при себе. Меня интересует практический материал.
 
  • Like
Реакции: IRIP

berk

Гуру форума
Серега практикует.
Я иногда.
Серега практикует.
Я иногда.
По опыту, должно работать всегда, окромя ошпаренного тренда пронизывающего все уровни. Тут Уровни надо подчеркнуть, потому что они ключ. Об них и спотыкается цена. Скажем открываем 2 разнонаправленных ордера до мощного уровня.. Неважно вверх или вниз пойдет цена (мне еще и кэшбек хороший накапает помимо). Встречается уровень! Профит клозе. Пошел откат.. достаточно процентов 20-30 чтобы мы были в профите! Вообщем что думаете?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Лок минусовой, освобождает от стопа, при учете, что вход правильный и сделана доливка по минусу, а плюсовой проще, пересидеть накоплюху
 
Верх