Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума

angel999

Гуру форума
Смотрим завершающую стадию марлезонского балета..
Посмотреть вложение 372718
Есть предложение лучше )))
BRNDaily.png
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем. У нас золотой запас самый большой на земном шаре (второй или третий в мире)! Нам пофиг на всех. С короновирусом разберёмся в штатном режиме. И с другими гадостями так же... Уважаю Путина В.В. за то, что он этот карман денежный создал!!! Россия вся и Я ждали момента, когда хорошо будет всем. Умирали и другие рождались. Период "ЖДАНИЯ" был не простой! Тем более всё время помогали всем! КРЫМ воссоединили!!! Мост построили!!! ДОНБАС не сдаём!!! Сирию не сдаём (там огромные ресурсы энергетические и нам по-любому перепадёт часть значительная их). Италии не могу пока понять зачем помогаем- Это же НАТО!!! Видимо есть на то причины о которых мы не знаем!!! Сербии нужно помочь ОДНОЗНАЧНО!!! Это наши БРАТЬЯ!!!
 

Alchu

Местный знаток
Душа у нас такая, что бы помогать всем. Порой про себя забываем. Надеюсь, что не в этом столетии.
 

berk

Гуру форума
Это что бы народ пиписьками не мерился!
Главное не размер пиписьки, а что бы работала она, как нужно!


Что изменится от этого?
Пускай будет цент.
Ничего не изменится.. кармические нити не переписать. Они выше земного плана.
 

berk

Гуру форума
Привет всем. У нас золотой запас самый большой на земном шаре (второй или третий в мире)! Нам пофиг на всех. С короновирусом разберёмся в штатном режиме. И с другими гадостями так же... Уважаю Путина В.В. за то, что он этот карман денежный создал!!! Россия вся и Я ждали момента, когда хорошо будет всем. Умирали и другие рождались. Период "ЖДАНИЯ" был не простой! Тем более всё время помогали всем! КРЫМ воссоединили!!! Мост построили!!! ДОНБАС не сдаём!!! Сирию не сдаём (там огромные ресурсы энергетические и нам по-любому перепадёт часть значительная их). Италии не могу пока понять зачем помогаем- Это же НАТО!!! Видимо есть на то причины о которых мы не знаем!!! Сербии нужно помочь ОДНОЗНАЧНО!!! Это наши БРАТЬЯ!!!
Переход на золотое обеспечение. Бартер. товар на товар. Это обнулит мгновенно пузыри. Но ударит по олигархам. У них потери будут колосальны. Сражение Ротшильдов и Рокфеллеров.. Завершающая стадия )
 
Последнее редактирование модератором:

berk

Гуру форума
Кстати, народ чего нефтью не торгуете? Рублякой к баксу. У нефти большой залог.. У вас же депо нормальный.
 

berk

Гуру форума
Тут по нефти тупо sell. и снимай прибыль.. До 15 дойдем.
 
  • Wow
Реакции: IRIP
Верх