Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Коллега A.S.V думаю не будет против его картинку скину так как тоже считаю будет такое движение
 

Вложения

  • прогноз такой пока1.png
    прогноз такой пока1.png
    167,4 КБ · Просмотры: 20

Slavyan2777

Элитный участник
Смотрю горячие финские парни и сейчас покупают евру???
Круто!
...налил выпил.... не , не выпил , бухнул !!!

Верно !, товарищ!
Начинаю исключительно в удовольствие !
Продолжаю исключительно в дрызг!
А кому легко , после третьей ???
:sick::sick::sick:
На утро оставь не много ;)
 

Slavyan2777

Элитный участник
И еще, Вопрос Эду, многие за твой пост, принимают, как позыв к действию, ты хоть пиши ( Начинаю набирать плюсовой лок для набора позы), ну пример, как по евре седня и смотрю, начали покупать, не в обиду ;)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Иллюзионист

Бывалый.
И еще, Вопрос Эду, многие за твой пост, принимают, как позыв к действию, ты хоть пиши ( Начинаю набирать плюсовой лок для набора позы), ну пример, как по евре седня и смотрю, начали покупать, не в обиду ;)
Slavyan2777
Учту, спасибо.
Но я не скрывал вроде , что набором торгую.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Учитесь у Эда и нашего литовского друга, одно могу сказать, Эд его на лопатки уложил ( У того 10 К светится, у Эда копейки ( 30-50$), респект, но и тот и другой, молчат о своей тактике ( 5 из 10 депо слив, а может и больше, но , одно депо при удачном входе и сопровождении, как минимум 1х5, может я не прав, посмотрите картинки и попробуйте закидать меня камнями
 

IRIP

VIP-участник
Enduard, понять бы... с чего начать...
и как выводить ...
 

IRIP

VIP-участник
При удачном входе и сопровождении, как минимум 1х5, может я не прав, посмотрите картинки и попробуйте закидать меня камнями

слив почти не реален - если торговать тут на форуме -
надо понимать, к кому прислушиваться...

потому что бывает так, что и не сливаешь, и не зарабатываешь
 

Slavyan2777

Элитный участник
слив почти не реален - если торговать тут на форуме -
надо понимать, к кому прислушиваться...

потому что бывает так, что и не сливаешь, и не зарабатываешь
Ты очень внимательный, слив, это стоп по набору, просто у кого то 50, у кого то 10 К
Кстати, совсем не внимательный: Эд писал, у него стоп, это депо, ( слив)
Эд, без обид, тебе респект и уважуха
 

IRIP

VIP-участник
Он наверное имел ввиду что начальный депозит большой если реально торговать 500 долларов не многие с таким депозитом готовы торговать, хотя я считаю что это минимум чтобы нормально зарабатывать и стабильно.

да, почти безрисково ...
но так не бывает, увы...
зарабатывать можно только рискуя, в противном случае любое "ай, пусть идет, чё там, пара баксов" за пару часов может вырасти в "е-маё, шож я сделал-то" ...
и всё.
 

Slavyan2777

Элитный участник
И еще внимательней, Эд не скрывает ни чего и не говорит загадками , как наш литовский друг, у него ( у Эда) видно и лимитки и открытые позы, когда начинает набор, не видно только стоп ( Дядю Колю), не разу не показал, по системе, это только при первом наборе, на новом инструменте, где нет поддержки в плюс ордерах. Высший пилотаж. Я тоже работаю над этим, но пока че то не айс
 

Slavyan2777

Элитный участник
Slavyan2777
Главное желание и все получится!
Эд от души, просто надо войти в колею, есть откуда стартовать в набор, надо нервы убрать, то есть , руки под жопу засунуть, я работал в команде, у одного инвеста, так , там чувак тоже эту тему двигал, только не сеткой, а одним ордером с раз сдвижкой, доводил до 300-500-700 п. и не при этом рынке ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Slavyan2777 заведи 30баксов на кухню, где маржа работает правильно и входи последовательно от перехая или перелоя н4... Забудь за Ганна и имей свой гешефт! Вся наука...)))
 

IRIP

VIP-участник
Slavyan2777 заведи 30баксов на кухню, где маржа работает правильно и входи последовательно от перехая или перелоя н4... Забудь за Ганна и имей свой гешефт! Вся наука...)))

ты так сделал?
пока стейты, а лучше счёт на myfxbook

а если показать не чего
так чё ж ты советы раздаешь ?!?! :mad::mad::mad::mad: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Верх