Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Slavyan2777 заведи 30баксов на кухню, где маржа работает правильно и входи последовательно от перехая или перелоя н4... Забудь за Ганна и имей свой гешефт! Вся наука...)))
Володя, за совет респект, но ты не понял ни хрена, о чем я писал
 

Voldemar369

VIP-участник
Володя, за совет респект, но ты не понял ни хрена, о чем я писал
А шо там понимать. Я вижу как Эд торгует. Может ты знаешь больше... Всегда после перехая или перелоя цена делает откат. Риск 30 баксов, накидать можно хоть лот.
 

berk

Гуру форума
Примерно так идет агрессивный набор поз в течении всего тренда и закрытие кучки по окончании.. Откат и возобновление тренда.. При движении тренда, позиции переводятся в б.у. И не так тут все страшно с мм. Нет тут ничего сложного, нужна стальная выдержка и постоянный мониторинг. Самое главное поймать начало нового движения )) Вот тут кто уровни берет, кто пересечение машек. Надо попробовать так поторговать. :unsure:
Screenshot_29.jpg
 

Иллюзионист

Бывалый.
А шо там понимать. Я вижу как Эд торгует. Может ты знаешь больше... Всегда после перехая или перелоя цена делает откат. Риск 30 баксов, накидать можно хоть лот.
Все все понимают, но при этом и примерно так не торгуют)))
Ничего сложного!
 

Вложения

  • 2020-04-03 at 21-46-38.png
    2020-04-03 at 21-46-38.png
    31,1 КБ · Просмотры: 26

Slavyan2777

Элитный участник
При всем уважении к Леди Огня, но , это , лишь только болтовня. Мля, похоже, я на реактивном, кукурузника догнал.
 

Вложения

  • ScreenShot_20200403214610.png
    ScreenShot_20200403214610.png
    30,6 КБ · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх