Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я придерживаюсь консперологической теории механики рынка. Если одна жирная котяра набрала объём внизу и тянет цену на верх, то другая жирная котяра наверняка захочет отобрать этот объём. История про Баффета и Гербалайф... В итоге всегда побеждает сильнейший. Возможно ключ к пониманию - это места, где позицию отдают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Проторговки цены, происходящие не далеко от начала тренда статистически чаще говорят о продолжении, потому как выходят те, кто ошибся и прыгают те, кто в уходящий поезд. Поведение цены в проторговках и после, много за шо может рассказать.
 

сергей1131

VIP-участник
Согласный с Айрипом и не очень. Таки на этой ветке (как завещалл мудрый создатель Андрюша) желательно аргументировать содеянное. А высказывать свое рыночное Фээ, -это и есть форум. А деньги всех рассудят и кто прав и кто не очень. А открытых позиций на выходные может и не быть. А мы тута, тем не менее.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Согласный с Айрипом и не очень. Таки на этой ветке (как завещалл мудрый создатель Андрюша) желательно аргументировать содеянное. А высказывать свое рыночное Фээ, -это и есть форум. А деньги всех рассудят и кто прав и кто не очень. А открытых позиций на выходные может и не быть. А мы тута, тем не менее.
А как ты будешь аргументировать? Шо вэпээры пересеклись и в подвале тоже там чего то непонятными уху словами, поэтому в шорт?!))) А хто то тебе кучу других непонятных индюков покажет, и шо? А хто то трендовых на все стороны нарисует... А я вилку намалюю!)))
 

IRIP

VIP-участник
желательно аргументировать

это, пожалуй, ключевое...

А как ты будешь аргументировать? Шо вэпээры пересеклись и в подвале тоже там чего то непонятными уху словами, поэтому в шорт?!))) А хто то тебе кучу других непонятных индюков покажет, и шо? А хто то трендовых на все стороны нарисует... А я вилку намалюю!)))

по-этому
я и предлагал ранее в своем профиле людям выкладывать ссылки на открытую торговлю
взять тот же myfxbook ...

это должна быть хорошая практика
и будет давать понять - кто и что
 

Voldemar369

VIP-участник
Ближе всех к пониманию механики рынка Кукурузник с его объёмами. Помните Гешу с его совой? Он часто сидел минус 30п и утешал себя долгами...Я понимаю, шо 30п на среднесроке ваще не писюн, но лично мне было дико такая ошибка. И где Геша? На острове?
 

IRIP

VIP-участник
Ближе всех к пониманию механики рынка Кукурузник с его объёмами. Помните Гешу с его совой? Он часто сидел минус 30п и утешал себя долгами...Я понимаю, шо 30п на среднесроке ваще не писюн, но лично мне было дико такая ошибка. И где Геша? На острове?

Судить о том, где Геша, где Кукурузник - мы не можем.
публичных счетов - нет
а сказать можно всё, что угодно.
 

сергей1131

VIP-участник
Нам с Вовой и тут уютно. Мы ведь старые, лысые и с неполным комплектом ( у кого как) зубов предпочитаем сидеть на своих скамеечках и не суетится. И мне пофиг кто есть что, меня интересует его чарт и обоснования.
 

Voldemar369

VIP-участник
Айрип, 99% тут присутствующих больны гордыней. Я иногда тыкаю носом, когда в торговле онлайн выкладывают картинки входа, когда цена уже давно убежала... Но таки тут демократия и нихто никому не должен. Это тоже понятно.
 

IRIP

VIP-участник
Правильно.. спуск к сундуку с монетами ;)

здесь не хватает трендофильтра.
супертред перерисовывает жутко
попробуй этот FxMax5

а поверх него наложи ssg
где 30 замени на 240
 

Вложения

  • SSG Fbar.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 16
  • FxMax5 TF.ex4
    13 КБ · Просмотры: 14

berk

Гуру форума
Сетку ордеров еще надо пределать на пересечении..
 

berk

Гуру форума
здесь не хватает трендофильтра.
супертред перерисовывает жутко
попробуй этот FxMax5

а поверх него наложи ssg
где 30 замени на 240
Это HalfTrend. По нему уровни смотреть удобно, где отпрыгивает цена. Ну будет рисовать в пределах MTF день и 4 часа естесственно.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Мля, хоть раз бы показали чистую монету, все видно, к гадалке ( индюкам) не ходи 😂
 

Вложения

  • ScreenShot_20200412150837.png
    ScreenShot_20200412150837.png
    27,2 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
А если хоть немного включить мозги !!!!! и навести небольшой порядок на кухне ?????
 

Вложения

  • ScreenShot_20200412151511.png
    ScreenShot_20200412151511.png
    21,3 КБ · Просмотры: 37

Crosh

Элитный участник
Хватит бодаться. Страны ОПЕК договорились о снижении добычи нефти на 9.7 млн. бареллей в сутки. Итак, какие прогнозы на нефть?
 
Верх