Торгуем онлайн.

Iryna78

Активный участник
Покажи сначала хоть один свой расклад! А то вдруг ты торговать не умеешь...)))Кстати, можно обращаться в единственном числе.
Всем таки профита! Волдемарус, во-первых, не обещала, что-то показывать и с вами соревноваться... Я женщина, просто наблюдаю за умами... Во-вторых, не я тебя упоминала в сообщениях... Как-то грубовато получилось, фи...:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Всем таки профита! Волдемарус, во-первых, не обещала, что-то показывать и с вами соревноваться... Я женщина, просто наблюдаю за умами... Во-вторых, не я тебя упоминала в сообщениях... Как-то грубовато получилось, фи...:)
Намана всё! Нихто тут никому ничего не обязан! Мине просто любопытно стало посмотреть как ты торгуешь...)
 

Iryna78

Активный участник
Намана всё! Нихто тут никому ничего не обязан! Мине просто любопытно стало посмотреть как ты торгуешь...)
Уважаемый Волдемарус, моя система торговли построена на нейросети по таймингу... Как только будет желание рассказать всем об этом, обязательно это сделаю... Не торопись, чтобы успеть:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Уважаемый Волдемарус, моя система торговли построена на нейросети по таймингу... Как только будет желание рассказать всем об этом, обязательно это сделаю... Не торопись, чтобы успеть:)
Нейросети- это Забавного тема... Ну шо скажешь... Успехов тебе!)
 

##Alex##

Элитный участник
...евру купил под новости..... щас проверим Кукурузника... сколько время в Москве? у меня часы не работают
 

funny59

Гуру форума
Нейросети- это Забавного тема... Ну шо скажешь... Успехов тебе!)
Забавного в свои шуры муры не приплетайте ... :):):) Забавный с утра как вошёл по сигналам их самых (нейросетей) так и сидит. Пару раз доливаться можно было, но прозевал однако ... :)
Думает Забавный - крыться надо сейчас совсем всё тихо станет до новостей ... :)
 

##Alex##

Элитный участник
...ну вот и всё .... точно в 15,30 завис терминал..... я так и знал, за нами следят :mad:
 
Верх