Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Вопрос, где закроют, да и в рынок желания нет, щас по новостям начнут
 

Вложения

  • ScreenShot_20200429164622.png
    ScreenShot_20200429164622.png
    26,9 КБ · Просмотры: 22

Slavyan2777

Элитный участник
Не утверждаю и не советую, посмотреть хочу ;)
 

Вложения

  • ScreenShot_20200429165542.png
    ScreenShot_20200429165542.png
    21,8 КБ · Просмотры: 18

Slavyan2777

Элитный участник
Я мартин не кидал. Я лочил просто, два ордера в бай, два в шорт, и депозит на месте. Есть время подумать.
Закрывай, если больше двух, гимор сплошной, больше время и нервов потеряешь на развод, мое мнение, сам думай ;)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Поставил Эвереста к углам, гремучая смесь, интересно, по наблюдаю
 

Вложения

  • ScreenShot_20200429172019.png
    ScreenShot_20200429172019.png
    25,6 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
Закрывай, если больше двух, гимор сплошной, больше время и нервов потеряешь на развод, мое мнение, сам думай ;)
Нервов за стока времени ваще не теряю! Депозит мулюпусенький зарядил на всю котлету...)1588172558842.png
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Отдай деньги дурному роботу на трёх машках?))) Лучше просто в церковь отнести...)))
Так ты, судя по картинке, сам, ручками сделал и кнопки нажимал, а илан ПУЛЕМЕТ, даже на гашетку жать не надо
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Так ты, судя по картинке, сам, ручками сделал и кнопки нажимал, а илан ПУЛЕМЕТ, даже на гашетку жать не надо
Не верю я в прибыльных роботов! Торгую то, что понимаю. Вернулся к своим импульсам, вилкам, проходам цены, зонам покупки-продажи. Мне так комфортней всего. Кстати, вместо обычных светофоров Байнов использует косые. Ни с кем не делится как их строить...)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не верю я в прибыльных роботов! Торгую то, что понимаю. Вернулся к своим импульсам, вилкам, проходам цены, зонам покупки-продажи. Мне так комфортней всего. Кстати, вместо обычных светофоров Байнов использует косые. Ни с кем не делится как их строить...)
Я тоже сижу в системе разработки, только , не в реале, а в симуляторе, Эда хочу переплюнуть, с угла вход лимитом, потом стоповые, уже , немного лучше, чем 50/50, все быстрее, чем дрочиловые счета, понять надо, как ;)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не верю я в прибыльных роботов! Торгую то, что понимаю. Вернулся к своим импульсам, вилкам, проходам цены, зонам покупки-продажи. Мне так комфортней всего. Кстати, вместо обычных светофоров Байнов использует косые. Ни с кем не делится как их строить...)
Да и про Илана, это прикол, САМ за него работаешь ;)
 

funny59

Гуру форума
Вот готовая система: берём индюшок AMA_optimized (вчера скидывал) и кидаете на любой график с настройками по умолчанию. Появляется красная точка селл, синяя бай. А если период AMA поменять на значение 14 ... :):):) Параметр dK -это количество пипсов движения кривой чтобы сигнальная точка появилась. Его тоже по уму подобрать надо.
Проще некуда. Нравится мне то, что в расчёте простые машки ... :):):)
1588174835604.png
Автоматизируйте, алгоритм отработки убытков добавьте и в бой. Присмотритесь.
P.S. Я этого зверя к сетям примерял - вообще огонь получается!
P.S.2. Чтобы сократить количество лосей фильтр какой-нибудь примените.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Кто, что за луни думает? Давно данный инструмент не обсуждался ... :)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот готовая система: берём индюшок AMA_optimized (вчера скидывал) и кидаете на любой график с настройками по умолчанию. Появляется красная точка селл, синяя бай. А если период AMA поменять на значение 14 ... :):):)
Проще некуда. Нравится мне то, что в расчёте простые машки ... :):):)
Посмотреть вложение 377995
Автоматизируйте, алгоритм отработки убытков добавьте и в бой. Присмотритесь.
P.S. Я этого зверя к сетям примерял - вообще огонь получается!
P.S.2. Чтобы сократить количество лосей фильтр какой-нибудь примените.
Ну, да, слева пару депо слил, потом в середине отработал, а правая часть , заработал четыре депо, куле там, все просто
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я себе котлету слепил, смотри выше, щас работаю над бифштексом ;)
 
Верх