Торгуем онлайн.

StopLoss20

Активный участник
Примерно 1.0780 для 4 часового графика видится поддержкой, вложение, евро доллар.
Если этот уровень устоит, то ожидаю обновление локального хая. Внутри коррекционного диапазона.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    56,6 КБ · Просмотры: 35

IRIP

VIP-участник
Примерно 1.0780 для 4 часового графика видится поддержкой, вложение, евро доллар.
Если этот уровень устоит, то ожидаю обновление локального хая. Внутри коррекционного диапазона.

по моей ТС-
наверняка, можно сказать только одно - зоны покупки
0875
0845
 

StopLoss20

Активный участник
по моей ТС-
наверняка, можно сказать только одно - зоны покупки
0875
0845

Приветствую!
Можно сказать, что уровень отработал на отбой. Вложения, 4 часовой и часовой тф.
От уровня можно было купить, стоп естественно под минимум.
По моей тс вверх ожидается долгосрочный разворот. В сторону 1.25-1.28...
Однако, это план на много месяцев. А в текущей перспективе на дневном графике коррекционная фигура разворота и пройдет не одна неделя, прежде чем развернет.
Думаю, примерно к 1.1425 первая волна станет метить. А оттуда откат на вторую...
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55 КБ · Просмотры: 29
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

StopLoss20

Активный участник
если играть в верю не верю ))
то не верю ))

"кажется" очень большой поход вниз ...
а если серьезно... то ну его в око ...

предсказания эти ...

Система тоже может ошибаться. Особенно, если имеет элемент волнового анализа. Потому что волны могут иметь расширения, а расширения вводить в заблуждения.
Если верить, что четвертая волна это движение А-В-С, то вверх как раз была глобальная "А", вниз глобальная "В", и теперь предстоит завершающая глобальная "С" выше 1.25. А после пятая глобальная вниз с целями ниже паритета. Для евро бакса. Рухнет в сторону 0,9336 или даже ниже после того...
 

IRIP

VIP-участник
Система тоже может ошибаться. Особенно, если имеет элемент волнового анализа.

какая система? какие волны?! ))

я лишь написал:

как только большинство начинает видеть "разворот.."

и

а если серьезно... то ну его в окно ...
предсказания эти ...
 

StopLoss20

Активный участник
какая система? какие волны?! ))

я лишь написал:



и
Естественно, моя система может ошибаться. В ней есть кроме уровней волновой анализ.
Потому что любую волну рынок может переписать. И поэтому сейчас жду подтверждающих технических сигналов для разворота вверх.
Сетап-то явно читается как сетап разворота. Вниз сейчас не пойдет. Вверх по всем признакам формируется долгосрочная коррекционная волна...
 

IRIP

VIP-участник
Естественно, моя система может ошибаться. В ней есть кроме уровней волновой анализ.
Потому что любую волну рынок может переписать.

твоя система, моя система, наша система )
какая разница?! ))
мы тут просто выкладываем входы, без предсказаний (вроде)

* С пожеланием счастья,
/me IRIP
 

StopLoss20

Активный участник
твоя система, моя система, наша система )
какая разница?! ))
мы тут просто выкладываем входы, без предсказаний (вроде)

* С пожеланием счастья,
/me IRIP

Это да. Но входы могут сочетаться с волновой схемой. Для повышения надежности сигнала. Это не предсказание. Это всего лишь волновая схема, которая следует из графика.
Глобальная схема у меня такая. Но это вовсе не означает, что пункт-в-пункт именно так и произойдет. Это всего схема ТС на несколько лет...
Точно так же внутри этого многолетнего тренда будут схемы среднесрочные и краткосрочные. Краткосрочные могут давать многочисленные расширения и перерисовки. Но в итоге, цена стремится исполнить долгосрочную, глобальную схему. Поэтому для практической торговли я ориентируюсь на сигналы. А волны только указывают, соответствует сигнал схеме или нет.
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    61,6 КБ · Просмотры: 39

funny59

Гуру форума
Приветствую. Гейша. Правда уже немного времени прошло ... :)
1589270974156.png
P.S. Что за чифа думается уважаемым?
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх