Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Сдается мне Геша, что кабель вниз уже не скоро. У евры и ауди долги по Н4, а кабель чист. Впрочим мы каждый сам себе сорос.
 

##Alex##

Элитный участник
Ваши стопы? В 20 пуков? Может. В солидных инвесторов стопы на порядок выше будут.

...всё держится на нас....... 85% теряют свой капитал..... как говорится в одной поговорке (перевод с какого то)
"""Мелкий рогатый скот также делают дерьмо""" :LOL:
 

Taras2008

Местный знаток
...всё держится на нас....... 85% теряют свой капитал..... как говорится в одной поговорке (перевод с какого то)
"""Мелкий рогатый скот также делают дерьмо""" :LOL:


Чего не добавишь. Новичков. Новички в 95% теряют свой счет.
Это я проходил еще в далеком 2008.
Гдето видел конкурс по слитию депозита. Поищи и попробуй слить. Это не так просто. Как кажется.
 

bakuwest

Прохожий
GBPJPY и USDCAD
 

Вложения

  • GBPJPYM15-14,05,20.png
    GBPJPYM15-14,05,20.png
    76,8 КБ · Просмотры: 10
  • USDCADM15-15,05,20.png
    USDCADM15-15,05,20.png
    74,6 КБ · Просмотры: 10

Taras2008

Местный знаток
Все берите. Я, бы подождал по евро и ауди. Фунт пока более устойчив.

Евро до 1.077. Ауд до 062.
И то, легким движением евро может оказаться глубоко.
 

##Alex##

Элитный участник
Деньги любят тишину.
Да. Я, всегда захожу двумя лотами. При положительном движении, один крою, другой в б/у.
Вдруг ракета. Бывает, что ввысь, что вниз. Вниз, правда, больше.

......посмотри у Эда...вот там тишина.... мин. 22 захода :LOL:
 

СочЁк

Активный участник
Всем привет. вчера все отложки забрали по евре пока спал))) сейчас 80% поз закрыл, но покупать не буду на откате в районе 0830 еще продать в планах, если откатит конечно:sneaky:
 

Taras2008

Местный знаток
Однако аудя может в любой момент и в гору шмальнуть на коррекцию. Поди знай, что у них в головах.

США готовит новые санкции против Китая. Это удар по ауди и евро. Фунт более устойчив. Вот что в голове. США только просыпаются. Европа прикроет свое снижение, все немного подрастет и может начаться новая волна. Европа продавала на речах чиновников США.

А вот, рассчитываю на завтра.
 
Верх