Торгуем онлайн.

StopLoss20

Активный участник
По евро доллару уже видел. И посты печатал с прогнозами. Там ветка должна и быть для прогнозов. То есть, для предположений. Там не чисто онлайн торговля. А с прогнозами. Которые не влияют на депозит. А здесь чисто он лайн.
Похоже, евро бакс отбивается вверх от уровня. Поэтому моя покупка пока в силе...
Вот допустим у трейдера норма - 0,5 литра водки каждый день, как минимум. Как максимум, 0,8 литра водки. У меня 0,5 обычно на каждый день, но из-за нехватки денег часто бывает меньше. И если он будет после этого думать, о какой валютной паре печатать пост, то это уже перебор.
На завтра у меня план. Купить кило хорошего меда и сливки плюс как всегда 0,5 литра водки. Мед со сливками, хорошая профилактика от коронавируса... Есть оправдание для покупки. А сверх 0,7 вина с мороженым. И можно после того будет посты печатать...
 

ikaika

Гуру форума
ща банки корридор на сутки рисуют , посмотрим что дальше бу .. )
 
Последнее редактирование модератором:

ikaika

Гуру форума
какие банки??, присядь на скамеечку покури братела, поздно уже спят они, с полудня думать будут, как крыть свои грехи.
банки - национальные , определяют корридор купли продажи валюты на сутки ... спасибо я уже курю )
 

Илон

Гуру форума
банки - национальные , определяют корридор купли продажи валюты на сутки ... спасибо я уже курю )
шутил, в среду евробанк определяет и в четверг канадский, вроде, если что то новое услышу рад буду.
 
Верх