Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Расскажи лучше про добитие :unsure:
Что про него рассказывать?
Кто то ждет обновления хай, лоу и после уже начинает расставлять приоритеты.
А кто то считает, что это так называемое добитие и именно в эти моменты пытается запрыгнуть.
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто то ждет обновления хай, лоу и после уже начинает расставлять приоритеты.
А кто то считает, что это так называемое добитие и именно в эти моменты пытается запрыгнуть.

А в конкретной ситуации по золоту добитие чего рассматривал и на каком ТФ?
 

Иллюзионист

Бывалый.
А в конкретной ситуации по золоту добитие чего рассматривал и на каком ТФ?
Сегодняшний хай плюс величина спреда..
вот пример по фунту, продажа, жду дальнейшего развития.
 

Вложения

  • 2020-05-18 at 10-40-51.png
    2020-05-18 at 10-40-51.png
    174,4 КБ · Просмотры: 37

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-05-18 at 10-56-14.png
    2020-05-18 at 10-56-14.png
    145,8 КБ · Просмотры: 37
  • 2020-05-18 at 10-57-51.png
    2020-05-18 at 10-57-51.png
    172,3 КБ · Просмотры: 37
  • 2020-05-18 at 10-58-50.png
    2020-05-18 at 10-58-50.png
    157,6 КБ · Просмотры: 33

PREZIDENT666

Местный знаток
Смотрю тут в рыжьё все подались и все как в одного с покупками. Ох и прокатят на этом счастливчиков. Ну да ладно, я бы раньше чем как от 1900$ о продажах и не думал бы даже? В среднесрок🤸Золото.png
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
шо президент в просадка!) Но на дистанции недели заработает!
Сто очково. ----- Что Ауди, что Фунт сейчас дадут небольшую коррекцию и далее по курсу. Ты же увидишь движняк в десяток пунктов против тренда и всё, фляга брызгать начинает и сарказма по самые колпачки.🕺 Так что не бзди за меня, моё от меня не уйдёт.😆 Это даже случится быстрей чем ты думаешь😄
 

СочЁк

Активный участник
Смотрю тут в рыжьё все подались и все как в одного с покупками. Ох и прокатят на этом счастливчиков. Ну да ладно, я бы раньше чем как от 1900$ о покупках и думал бы даже? В среднесрок🤸Посмотреть вложение 381606
Моя кухня ровно график не рисует
А я за ее рисунками хожу, вверх-так покупаю, вниз-так продаю :rolleyes:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Моя кухня ровно график не рисует
Да график то по существу дело десятое, причины надо знать и от них танцевать. А если по рыжему уж тебя не устраивают котировки какие он даёт, так открой именно под него счёт в любом другом ДЦ или в онлайн отслеживай, на том же Инвестинге да ресурсов много.
 

СочЁк

Активный участник
Да график то по существу дело десятое, причины надо знать и от них танцевать. А если по рыжему уж тебя не устраивают котировки какие он даёт, так открой именно под него счёт в любом другом ДЦ или в онлайн отслеживай, на том же Инвестинге да ресурсов много.
Да в принципе у меня такой стиль торговли, что не важно какие котировки рисует ДЦ
Главное чтоб выводить было без гемора
Вот и сижу в своей кухне, вроде все устраивает
 
Верх