Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Чтоб помидорами не кидались.. там есть еще пару вариантов.. Какой выберит рынок я не е..у, Но долги должны закрыть
Screenshot_146.jpg
 

кукурузник

VIP-участник
стохастик уж как только не изгалялись крутить вертеть ,
но было как всегда - БЛОХАСТИК сам вертел всех как хотел !
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
... уж лучше пусть бункер солёными огурцами набивается ,
с набивкой деньгами ,что то мне подсказывает , будут проблемы !
стохастик уж как только не изгалялись крутить вертеть ,
но было как всегда - БЛОХАСТИК сам вертел всех как хотел !
Молоток. Стох показывает участок возможного разворота, но как правило цена по инерции еще какое то время летит. Это же осцилятор со своими минусами. Но.. когда он перегружен смотрим уровни всяко-разно, усредняемся мартиним.. Кукурузник ты же все понимаешь. (y)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую )
смотрю вы тут eur/jpy обсуждаете куда она собралась))
на мой взгляд она в первой бычьей волне,ещё может протянуть в лонги до 70п и пойдёт на откат во вторую волну...
 

Вложения

  • eurjpy.png
    eurjpy.png
    110,2 КБ · Просмотры: 29

berk

Гуру форума
Приветствую )
смотрю вы тут eur/jpy обсуждаете куда она собралась))
на мой взгляд она в первой бычьей волне,ещё может протянуть в лонги до 70п и пойдёт на откат во вторую волну...
Приветствую )
смотрю вы тут eur/jpy обсуждаете куда она собралась))
на мой взгляд она в первой бычьей волне,ещё может протянуть в лонги до 70п и пойдёт на откат во вторую волну...
3 же не? Почему первая?
 

SergeiG

Элитный участник
Всем привет. Покупаю фунт/долар, на н1 перевернутая голова и плечи и импульсом вроде как пробило сопротивление
 

SergeiG

Элитный участник
Приветствую )
смотрю вы тут eur/jpy обсуждаете куда она собралась))
на мой взгляд она в первой бычьей волне,ещё может протянуть в лонги до 70п и пойдёт на откат во вторую волну...
ну вот так думаю.
На Н4 пробило трендовую вверх, перебило последний хай, поэтому следующий хай вижу на 118.60 -+
 
Верх