Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
End просто заходит и забирает свой кусок пирога не парясь :) , а мы тут выжидаем объемы смотрим, уровни строим надо быть проще зашел хоп и 300 процентов взял и ушел:) пойду пересмотрю свою систему :)
 

##Alex##

Элитный участник
стоп сработал ночью,перепродал выше,выгоднее и в бу уже)
уточню,что долг не мой ,а так сказать маркерный долг,обычно свыше 90% такие долги отрабатываются)

....мы тоже хитрые.... тоже выше продаём :cool:.... мне всё равно интересно, почему именно туда?.... я полный чайник!!! 🙃
 

Lexxodessa

Гуру форума
Нет у меня плеча, оно без размерное.
Пока есть средства на счете, которые способны перекрыть спред при открытии, то можно открывать позы.
Лимитник реально в воздухе ((( Пойду перекурю , может после пачки сигарет дойдет :mad:
 

Иллюзионист

Бывалый.
с нулевой маржой !!! ха ха ха
Точно! Но ограничение до штуки, дальше 1х2000.
draugas2
Как сам?

Можно значит торговать как душе угодно и без баланса и без плеча сколько систем видел но такое впервые безпроигрышная система (y) :) Брокер щедрый для VIP отдельные условия:)
Не заблуждайся, дядя Коля тоже приходит.


Под фотошопил немного.
Сколько там?
500% уже?
 

Вложения

  • 2020-05-20 at 10-45-36.png
    2020-05-20 at 10-45-36.png
    273 КБ · Просмотры: 36

Lexxodessa

Гуру форума
Точно! Но ограничение до штуки, дальше 1х2000.
draugas2
Как сам?


Не заблуждайся, дядя Коля тоже приходит.



Под фотошопил немного.
Сколько там?
500% уже?
У себя вижу трендовые и какое то сопротивление а у тебя реально на пустом месте лимитник (( Может проведешь ликбез ? :)

Screenshot_20.jpg
 

##Alex##

Элитный участник
Точно! Но ограничение до штуки, дальше 1х2000.
draugas2
Как сам?


Не заблуждайся, дядя Коля тоже приходит.



Под фотошопил немного.
Сколько там?
500% уже?


...у меня есть хороший копиравальщик..... могу тебе подарить..... ставишь на "Master"...... :cool:....а я буду свой огород делать 🤣
 

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Enduard.png
    Enduard.png
    166,2 КБ · Просмотры: 31
Верх