Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Если всё тока начинается, то и где твой шорт!!!)))
я не люблю публиковать свои сделки, прими то, что если я говорю о каком то движение, то значит у меня есть свой интерес. За годы форумной жизни, я думал все к этому уже привыкли и никому не нужно что то доказывать, но если тебе не верится, если ты сомневаешься в моей честности перед форумчанами )))) то вот
XAUUSDDaily.png


и делаю я это, публикую, специально для тебя и не проси меня больше делать что то подобное
я суеверный )))) а суеверие это подтверждалось много раз уже )) нельзя светить свои сделки ))) денег не будет ))))))))))))))))))))))))))
так что далее верь на слово ))
 

Voldemar369

VIP-участник
я не люблю публиковать свои сделки, прими то, что если я говорю о каком то движение, то значит у меня есть свой интерес. За годы форумной жизни, я думал все к этому уже привыкли и никому не нужно что то доказывать, но если тебе не верится, если ты сомневаешься в моей честности перед форумчанами )))) то вот
XAUUSDDaily.png


и делаю я это, публикую, специально для тебя и не проси меня больше делать что то подобное
я суеверный )))) а суеверие это подтверждалось много раз уже )) нельзя светить свои сделки ))) денег не будет ))))))))))))))))))))))))))
так что далее верь на слово ))
Та я бы поверил на слово, если бы ты сказал, шо вшортил...
 

angel999

Гуру форума
думаю золото падет к 1700 с текущих
XAUUSDDaily.png


не захотела она пробивать месячный диапазон, отбилось, быки сдают позиции

конечно, в перспективе светит 1600, но надо идти маленькими шажками, так всегда с профитом в итоге, пока к 1700


А кто тут писал недавно, что мол некоторые... любят выкладывать сделки когда уже в б/у, негодяи такие :mad: :ROFLMAO::ROFLMAO:

Если камешек в мой огород был, то мимо ))))))))))))))))
 
Верх