Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Да хз, но с такими движениями, я ничему не удивлюсь, Трамп со старческого маразма, чего нибудь в твитер опубликует
да там еще обзор фрс через 2 часа
но нет, я не думаю, что это как то кардинально что то изменит.
 

angel999

Гуру форума
у нас завтра ввп по пиндосам, там полетать должны существенно.

они как то хитро время поставили, когда рынок уже мертвый.... хм...
 

##Alex##

Элитный участник
...вот ттак вот выглядит жадность, кто ещё не видел..... или невезуха?..... сколько там не хватило до ТП? :mad: :mad: :mad: :mad:
 

Вложения

  • жадность.JPG
    жадность.JPG
    16,6 КБ · Просмотры: 31

MaxGG

Активный участник
Мне в последнее время на рынке не везет, времени особо нет на это дело. Но сегодня с утра принял пару правильных решений, поэтому хочу фунта на перехай, по логике же у всех продажа на данный момент, мне кажется что собирали падением, вчерашних плюсующих, но направление было правильным
 

Lexxodessa

Гуру форума
...вот ттак вот выглядит жадность, кто ещё не видел..... или невезуха?..... сколько там не хватило до ТП? :mad: :mad: :mad: :mad:
Это жадность , со временем и с депозитом пройдет :) Всегда ставлю тп немного меньше чем планирую ;)
 

angel999

Гуру форума
поэтому хочу фунта на перехай

пока уровень 1,2100 не пройден, хотеть не вредно )))
я думаю, покупатели сейчас ориентируются на этот уровень и рассматривают вероятность продолжения коррекции с возможным изменением тенденции.
Но после, будьте осторожны, медведи очень сердиты сейчас ))))
 

MaxGG

Активный участник
пока уровень 1,2100 не пройден, хотеть не вредно )))
я думаю, покупатели сейчас ориентируются на этот уровень и рассматривают вероятность продолжения коррекции с возможным изменением тенденции.
Но после, будьте осторожны, медведи очень сердиты сейчас ))))
Смотрим что произойдет, но на дневке (за все время начиная с февраля) у меня появился первый сигнал на покупку на прошлом дне, за все время
 

angel999

Гуру форума
за все время начиная с февраля) у меня появился первый сигнал на покупку
если говорить о таких диапазонах, то стопы на 1,14 должны быть
нет, это не по нашему, мы мобильные и относительно быстрые ребята, открываем, кроем, переотрываем и так по циклу 150-500 сделок за торговый период до следующего торгового периода.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Как будет, не ведаю. Пока иду по прыборам на черную полосочку.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    125,7 КБ · Просмотры: 27

MaxGG

Активный участник
если говорить о таких диапазонах, то стопы на 1,41 должны быть
нет, это не по нашему, мы мобильные и относительно быстрые ребята, открываем, кроем, переотрываем и так по циклу 150-500 сделок за торговый период до следующего торгового периода.
Торговый период - сутки? Вы получается скальпер на бирже? (просто на форексе я не могу представить такой объем, при такой задержке и спреде)
 

angel999

Гуру форума
Торговый период - сутки? Вы получается скальпер на бирже? (просто на форексе я не могу представить такой объем, при такой задержке и спреде)
не сутки )))
а вы про сутки значит говорите?
уфф ))) я уж подумал вы долгосрочник ))) у меня к ним особое отношение )))
 

MaxGG

Активный участник
не сутки )))
а вы про сутки значит говорите?
уфф ))) я уж подумал вы долгосрочник ))) у меня к ним особое отношение )))
Нет, сутки - долгосрок, для меня, слишком долго и муторно, лучше пойти и повеситься в туалет ))))
 

angel999

Гуру форума
Нет, сутки - долгосрок, для меня, слишком долго и муторно, лучше пойти и повеситься в туалет ))))
если сутки по одной паре, то да, лучше повеситься. ))))
поэтому если сутки торговать, то надо пар 15-20. Чтобы не скучно было и не бывает скучно обычно, в туалет некогда ходить )))
 
Верх