Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Они работают в большей степени, чем ты говоришь.
Только уровни нужны более серьезные.
Я о том и говорю. Цена по прикидкам дошла, переключаюсь на м5 и жду светофор , но с импульсом, ломающим одной свечой сразу два уровня.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Enduard, раньше светофор работал от одного уровня, теперь только когда ломает сразу два...
Рынок меняется, иногда надо под него подстраиваться, я с субботы ковырялся, забивал новые вводные, а получил разницу + - в 10_ 15 пунктов, это на днюхе , а на часе ??????
 

##Alex##

Элитный участник

Иллюзионист

Бывалый.
Я о том и говорю. Цена по прикидкам дошла, переключаюсь на м5 и жду светофор , но с импульсом, ломающим одной свечой сразу два уровня.
Первый вход от уровня дневки, доливка на светофоре.
Наблюдаем!

Многие считают, что большие ТФ дают большую погрешность.
Это заблуждение!
Только старшие ТФ позволяют входить точно.
Но нужно ждать!
 

Вложения

  • 2020-05-28 at 21-10-19.png
    2020-05-28 at 21-10-19.png
    13,3 КБ · Просмотры: 31

Slavyan2777

Элитный участник
Евра, с днюхи на часе, на зиг не смотрите, я еще расчет не закончил и он для визуала
 

Вложения

  • ScreenShot_20200528211533.png
    ScreenShot_20200528211533.png
    28,5 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
##Alex##, ты пойми, шо я тут никого не критикую(как Айрип говорил). Я просто показываю на явное превышение риска. И у меня руки чешутся, я косячу может больше других!))) Тока кода накосипуришь, прям третий глаз открывается!))) Я стараюсь показать на явные ошибки. Откуда мине знать куда пойдёт евра...Может ты и прав! Но входить именно там, где ты входил - слишком рисковано было...
 

angel999

Гуру форума
Облако...Нефиг продавать в конце дня в дневной уровень...)))
))))
не, моя задача совершить сделку вечером, потом лечь спать, потом проснуться и пойти на работу, прийти с работы, оперативно поставить новые отложенные ордера за место тех, которые сработали в течение дня, спокойно поужинать, принять душ, заняться бытовыми вечерними делами, потом ближе к закрытию дня начать анализоровать рынок, чтобы вновь были цели на ближайшие дни и т.д из дня в день, по циклу в течение многих многих десятилетий.

Моя статегия исходит из динамики моей жизни, которую менять на рынок я не собираюсь )))) И не надо это осуждать ))) я так живу и так трейжу )))
 

##Alex##

Элитный участник
##Alex##, ты пойми, шо я тут никого не критикую(как Айрип говорил). Я просто показываю на явное превышение риска. И у меня руки чешутся, я косячу может больше других!))) Тока кода накосипуришь, прям третий глаз открывается!))) Я стараюсь показать на явные ошибки. Откуда мине знать куда пойдёт евра...Может ты и прав! Но входить именно там, где ты входил - слишком рисковано было...

всё правильно.... у каждого своё видение... иначе бы рынок не работал..... может ты и прав (y)
 
Верх