Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
что такое шихта?.... представь у нас был случай, не буду подробности, но в пересменок одна смена (точно не помню сколько человек было. 5 -8) ушла чуть по-раньше, ну и естественно следущая ещё не пришла... в этот момент в этом месте села кровля метров 50-т в длину..... :eek:... так что надо иногда нарушать порядок
Не тема совершенно... Шихта - это очень мелкий уголь. Он течёт как вода. Крепить надо постоянно, через полтора метра, но шахтёры рубят метров шесть, а потом крепят. Все это знают, но иначе нихрена не заработаешь!) Ещё плюс газ, угол шурфа, глубина у чёрта в жопе...Вообще то герои ребята!
 

##Alex##

Элитный участник
Не тема совершенно... Шихта - это очень мелкий уголь. Он течёт как вода. Крепить надо постоянно, через полтора метра, но шахтёры рубят метров шесть, а потом крепят. Все это знают, но иначе нихрена не заработаешь!) Ещё плюс газ, угол шурфа, глубина у чёрта в жопе...Вообще то герои ребята!

чем рубят уголь?.... если крепят через 6 метров... или это проходка, подготовительные.... ладно, надо здесь немного закрепить... продал евру... пару баблосов может соскребу
 

Voldemar369

VIP-участник
чем рубят уголь?.... если крепят через 6 метров... или это проходка, подготовительные.... ладно, надо здесь немного закрепить... продал евру... пару баблосов может соскребу
Продал ты её от объёма, что считаю совершенно верным.1590687474813.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я скальпер и мине пофиг такие движухи. Это мечты...То для Ковиса.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Че то, стремно на ночь евру продавать, да и кабеля тоже, лучше с утра посмотреть, новые зонки нарисуют;)
 

Вложения

  • ScreenShot_20200528204551.png
    ScreenShot_20200528204551.png
    31 КБ · Просмотры: 11

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, раньше светофор работал от одного уровня, теперь только когда ломает сразу два...
 
Верх