Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
дело привычки
кстати, чтобы легче было ориентироваться в нормах динамики цен помимо АТР еще неплохо помогает фибосетка. Она дает правильные ориентиры на цены исходя из волатильности. Чтобы не было такого что когда все время ставишь 50 пип профит/стоп, а волатильность давно уже изменилась и теперь нужно ставить 30 и ты не заметил. А если будешь ставить выше нормы, то будут только пролеты и огорчения. Или если ниже нормы, то будут недоборы и низкая эффективность.


Конечно. Друзья!
День.
111.gif
 

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Вчерашние продажи фунта закрылись сегодня с маленькой прибылью. По бай-стопу открылись покупки, на хаях. Час тому назад закрыл всё. Завтра Пейрлосы и может быть по-всякому. На графике индекса бакса предположительно рисуется отскок от поддержки. Таким образом фунт и все мажоры возможно ещё упадут.
 

Вложения

  • Индекс бакса 04.06.20.jpg
    Индекс бакса 04.06.20.jpg
    155 КБ · Просмотры: 19

Taras2008

Местный знаток
Завтра и нонки и безработица!!!)))

Да когда еще писал. Вторая волна грядет. Вторая. Это мелочи. Во третья - это уже звоночек.
Рекомендую, берегитесь, Друзья. Хотя не так страшен черт, как его рисуют.
Власти только и хотят. Власти.

Ну там в разных странах, по разному. Всем Президентам на пользу.
 

angel999

Гуру форума
цель по евре такая интересная получилась )))
1,14444
точно должна отработать завтра ))
 

Taras2008

Местный знаток
цель по евре такая интересная получилась )))
1,14444
точно должна отработать завтра ))

"Точно"? И мое любимое слово - " может".

"Может, точнее" - 100 пуков вниз. На восвояси. Предпочел бы - 1.1. Может.

Встречают по одежке. Аватары - это что то. Выпендриваться будем?(y)

Это не я говорил. Это человек паук. :D
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Стань в лонги, раз точно!)))


Ну, все может быть. С этим, как услышал от детски "коленавилюсь", все может быть.
Пока не стою. По фунту достигли 1.25. Хватит. На основном. Теперь только резкое движение. Выше писал. Пополню с утра и в путь. Если япона не обгонит быстрее.
 

angel999

Гуру форума
Все может быть. Хотя, 1.15 - это перспективнее. Круглый, психологический уровень.
но ведь это не цель, которая получается математически 10000000 раз подряд.
Поэтому такие уровни очень часто мимо кассы и всегда можно сказать что было, потому что было 1,1492 или 1470, тоже можно сказать что было 1,15
И так уже было недавно по золоту, тоже круглый уровень и тоже слегка не дошло, но рынок посчитал что уровень уже был и полетел полетел глубоко в обратную сторону. А ведь масса людей думало что не было и поэтому продолжали держать позиции. Короче, они всосали с таким грубым подходом к делу. Что неудивительно. Невежды должны быть наказаны.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
но ведь это не цель, которая получается математически 10000000 раз подряд.
Поэтому такие уровни очень часто мимо кассы и всегда можно сказать что было, потому что было 1,1492 или 1470, тоже можно сказать что было 1,15
И так уже было недавно по золоту, тоже круглый уровень и тоже слегка не дошло, но рынок посчитал что уровень уже был и полетел полетел глубоко в обратную сторону. А ведь масса людей думало что не было и поэтому продолжали держать позиции. Короче, они всосали с таким грубым подходом к делу. Что неудивительно. Невежды должны быть наказаны.


Я, бы не сказал. И так все знают. Что продавливают, идет дальше, все кинулись. А нет, обратка.



Друг еще не знаком с волнами Кондратьева? Понятно.
 

angel999

Гуру форума
Друг еще не знаком с волнами Кондратьева? Понятно.
я не считаю, что рынок можно как то предсказать. Он случаен. Поэтому какая бы предсказалка не была, она всегда будет ошибаться ))))
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
я не считаю, что рынок можно как то предсказать. Он случаен. Поэтому какая бы предскалка не была, она всегда будет ошибаться ))))

Случайностей нет. На наших научных данных. Все подчиняется законам. Все можно просчитать, даже что у Вас в голове. Нет пока компа что бы расчитать будущее. Может и есть. Но, Мы не знаем.
Энергия не исчезает. Энергия содержит информацию. Понимаете?
 

megapont

VIP-участник
Случайностей нет. На наших научных данных. Все подчиняется законам. Все можно просчитать, даже что у Вас в голове. Нет пока компа что бы расчитать будущее. Может и есть. Но, Мы не знаем.
Энергия не исчезает. Энергия содержит информацию. Понимаете?
Как то это слишком туманно :sneaky:
 
Верх