Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А пришло мне в почту вот такое письмецо от Амаркетс, с пометкой "Важное событие"...
Сегодня в 15:30 МСК будет опубликован отчет по состоянию американского рынка труда - nonfarm payrolls, который поможет трейдерам оценить последствия влияния пандемии коронавирусной инфекции на американскую экономику.

Согласно прогнозам, майский отчет по занятости может подтвердить потерю около 8 млн. рабочих мест, при этом уровень безработицы вероятно достиг нового исторического максимума и превысил 20%. Стоит отметить, если данные разочаруют, это может спровоцировать распродажи на перекупленном американском фондовом рынке. Коррекционную динамику может усилить и традиционный пятничный эффект, когда участники рынка фиксируют позиции в преддверии выходных.

Учитывая сказанное, рекомендуем присмотреться к продаже индекса SP500 с целью на уровне 3050.​
Може в суд на них подать?))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Юрор, шо мы с тобой гениальные аналитики - то несомненно!))) То шо, будешь шортить? Я лонга подожду...
 

IRIP

VIP-участник

IRIP

VIP-участник

в пятницу я попробова купить по 1.13270 и по 1.13430
на одном счёте

на другом я продал по 1.13351 и по 1.13316

закрылся в общий плюс небольшой )
и "куда" мне пока не важно ...

потому что по ТС-ке я вошел в зону "на подумать"... с 3 июня длится...
вероятность начала падения =(

жду...
 

Crosh

Элитный участник
Ну так сколько времени может уже евро быть в нисходящей тенденции. Хотя всё ещё смотрят на экономику в период кризиса
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Ну так сколько времени может уже евро быть в нисходящей тенденции. Хотя всё ещё смотрят на экономику в период кризиса

я как раз на ЭТО и обратил внимание
на скрине под названием "суровая" реальность...
 

IRIP

VIP-участник
Ну так сколько времени может уже евро быть в нисходящей тенденции.

Сколько угодно.
в начале 2003 - никто и поверить не мог
что евра с 0.97 до 1.08 прыгнет за каких-то пару месяцев... а потом был скачек до
1.56
тогда-то особо "одарённые" и назвали её "мажОром" и придумали эту сказку промажорные
и минорные пары (бред какой)
 

Voldemar369

VIP-участник
Айрип, не делай людям моск как ты на Киевской бирже торговал на ухлу хрещатика...))) Не было такого на настоящей бирже!)
 

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет 😊
Фунтик подрос немного за выходные

фунт приподнялся.png
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! По евре пока не разворот , а коррекция видится ... В рамках корреции возможна отработка второй палки , ну а если нет тот подпрыгнет .. как всегда ужж))) или или.. Пока в шортах сам.2020-06-08_08-25-05.png
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-06-08 at 08-42-24.png
    2020-06-08 at 08-42-24.png
    26,5 КБ · Просмотры: 27
Верх