Торгуем онлайн.

A.S.V.

VIP-участник
устал ты Фунтик отдохни
в перину мягкую нырни
мы будем ждать тебя внизу
помоешь ноженьки в тазу
пора тебе уж оседать
пониже ляжешь на кровать
(должно помочь) :rolleyes:
 

funny59

Гуру форума
как дела funny59 где пропадал???
Привет. Нигде не пропадал ... Смотрю на мнение окружающих и стату по последней ТС набиваю ... :):):) Кажется нашёл именно то, что для моего "генотипа" самое приемлемое ... :) Иногда смех сдержать не могу с того, что пишется здесь - даже не иногда, а почти большинство времени ... :) Но мысли здравые и почти всегда подкрепляются конкретным мнением ... :) Это очень хорошо позволяет правильно понять намерения ... Из этих мнений делается определённый вывод + сигналы по ТС = потом смотрю как отрабатываются прогнозы ... И вот вуаля ... Стабильная профитная ТС на руках.
В итоге "мнения" откидываются, а профит остаётся и даже увеличивается ... :)
Открою завесу - всего два индюшка + нейросеть, но не обязательно ... :)
Слышал такое: " ... машка наше всё ..." - да это так, главное период подобрать - так вот я вроде нашёл метод, как находить этот период на ближайшие 10-30 баров ... :)

С уважением, RomFil
 

сергей1131

VIP-участник
Зачем они опять поднялись на линию продаж? По канадцу есть попутчики?
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    131 КБ · Просмотры: 18

funny59

Гуру форума
Привет. Нигде не пропадал ... Смотрю на мнение окружающих и стату по последней ТС набиваю ... :):):) Кажется нашёл именно то, что для моего "генотипа" самое приемлемое ... :) Иногда смех сдержать не могу с того, что пишется здесь - даже не иногда, а почти большинство времени ... :) Но мысли здравые и почти всегда подкрепляются конкретным мнением ... :) Это очень хорошо позволяет правильно понять намерения ... Из этих мнений делается определённый вывод + сигналы по ТС = потом смотрю как отрабатываются прогнозы ... И вот вуаля ... Стабильная профитная ТС на руках.
В итоге "мнения" откидываются, а профит остаётся и даже увеличивается ... :)
Открою завесу - всего два индюшка + нейросеть, но не обязательно ... :)
Слышал такое: " ... машка наше всё ..." - да это так, главное период подобрать - так вот я вроде нашёл метод, как находить этот период на ближайшие 10-30 баров ... :)

С уважением, RomFil
1591634303668.png
Черная "не ступенчатая" машка (вернее смесь машек - типа цифровой фильтр) - это как раз с прогнозным периодом машка + подвал (синяя точка вверх, красная вниз). И вот оно счастье ... :) Котлета с прошлой недели, да сегодня в других инструментах занята, поэтому здесь только наблюдатель ...
Уровни используются пока только в качестве целеуказателя, позже планирую метОду №1 тут применить, но пока стату набиваю руками ...
P.S. двухцветная машка - это JMA ... :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет. Нигде не пропадал ... Смотрю на мнение окружающих и стату по последней ТС набиваю ... :):):) Кажется нашёл именно то, что для моего "генотипа" самое приемлемое ... :) Иногда смех сдержать не могу с того, что пишется здесь - даже не иногда, а почти большинство времени ... :) Но мысли здравые и почти всегда подкрепляются конкретным мнением ... :) Это очень хорошо позволяет правильно понять намерения ... Из этих мнений делается определённый вывод + сигналы по ТС = потом смотрю как отрабатываются прогнозы ... И вот вуаля ... Стабильная профитная ТС на руках.
В итоге "мнения" откидываются, а профит остаётся и даже увеличивается ... :)
Открою завесу - всего два индюшка + нейросеть, но не обязательно ... :)
Слышал такое: " ... машка наше всё ..." - да это так, главное период подобрать - так вот я вроде нашёл метод, как находить этот период на ближайшие 10-30 баров ... :)

С уважением, RomFil
Привет :)
у меня к машкам двоякое отношение, но в большей степени склоняюсь к такому -
- машка это усреднённая цена, соответственно и прибыль от торговли по машке будет усреднённая
скрин увидел позднее, мне трендовые линии ближе чем машки
это лишь моё субъективное мнение
 

funny59

Гуру форума
ну ты это, держи себя в руках ;-)
Держу себя иногда из последних сил ... :):):) Иногда хочется обратить внимание на неправоту отдельных форумчан, но держусь изо всех сил ... :)
Особенно когда пытаются на голом графике найти пАттерны ... :)
Ничего не пишу, только наблюдаю ... :)
Сегодня просто на пивасике - мне завтра на работу надо было после отпуска, но из-за супруги продлили "удалёнку" на неопределённое время ... Праздную ... :)
 

funny59

Гуру форума
Привет :)
у меня к машкам двоякое отношение, но в большей степени склоняюсь к такому -
- машка это усреднённая цена, соответственно и прибыль от торговли по машке будет усреднённая
скрин увидел позднее, мне трендовые линии ближе чем машки
это лишь моё субъективное мнение
Двоякое или нет не важно ... Если идея приносит стабильную прибыль, то это ли не прекрасно. Вот сегодня перед тем как кукурузник написал мнение про возможные движения я купил, поставил защитника. Потом уехал и дальше с телефона наблюдал - дважды защитники отрабатывали (после сработки, ставил нового). Но смотрел на эти самые машки и увидел, что цена совсем не хочет идти как кукуруза рисовал (по розовой) ... Кукуруза знает толк в "движухе золотой"! Машки показали дальнейший рост и вот как результат ...
1591635318591.png
 

funny59

Гуру форума
Фунт на М5 флэтит ...
1591635435053.png
А на М15 в рост пошёл, но предполагается начало разворота ...
1591635493644.png
На Н1 ситуация не ясна ...
 

IRIP

VIP-участник
Держу себя иногда из последних сил ... :):):) Иногда хочется обратить внимание на неправоту отдельных форумчан, но держусь изо всех сил ...

нельзя =(
только сегодня с товарищем в личке общались на эту тему -
мы просто можем высказать своё мнение, а прислушиваться к нему, или нет -
это дело каждого.
 
Верх