Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Лясики, спустя 20 лет )
встретили в "интернетах"
девушку, с которой общались.
Что ей говорить?! )
 

djoker1965

Элитный участник
вот такие пироги с котятками уверх предпочтительней вниз смущает у гип шейка ну не поправилам у нее наклон
 

Вложения

  • Скриншот 15-06-2020 233352.jpg
    Скриншот 15-06-2020 233352.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 34

megapont

VIP-участник
импульс как раз есть )))) завтра по нему пойдем ))
Возможно и есть, а возможно и уже нет. Достаточно высоко. Перегрето оно. Вот щас по баксу малейший позитив будет и золото не то что бы продадут. Просто народ начнет фикситься. И полетит достаточно шустро.
 

megapont

VIP-участник
Сам посуди. Вот тебе недельный канал. До верхней границы совсем чуть чуть, а до нижней расстояние большое. Вот и прикинь покупать сейчас прикольно или нет. Вот если бы цена была внизу то смотри какой зашибенно короткий стоп и какая цель вкусная!
Я бы подождал. Но это же дейли. А золото, как ты говоришь, в 3 раза дороже любой валюты. Те кто торгуют на М15, М30 или даже на Н1 им то чуток урвать и наверх наверное можно.
Просто я ранее пробовал золото торговать. Все что ниже Н4, уносит стопы в самых вроде бы казалось верняковых сюжетах...
goldas4.jpg
 

angel999

Гуру форума
Возможно и есть, а возможно и уже нет. Достаточно высоко. Перегрето оно. Вот щас по баксу малейший позитив будет и золото не то что бы продадут. Просто народ начнет фикситься. И полетит достаточно шустро.
XAUUSDDaily.png
 

megapont

VIP-участник
по любым трем точкам, у каналов есть замечательное свойство, расширение.
Ну так у меня тоже автоканалы. 2 точки с одной стороны, 1 точка с другой. Строит канал. У меня их 3.
Н4 только боковик. Остальные наверх.
Да я конечно соглашусь что тренд может занести куда угодно, до любых высот.
Ты то уже в позиции в покупке :LOL: Поэтому тебе любые сценарии вниз просто противны 🥴
А я трезво смотрю. Потому что я на заборе. Просто у нас с тобой разные системы. У тебя трендовая пробойная а у меня отбойная но тоже по тренду. Мне нужно что бы войти в сделку, что бы цена уперлась в канал, хотя бы в Н4, в ту его часть которая внизу.
Поэтому я не могу рассуждать о входе который не согласуется с моей тс.
Кстати на канале по Д1 верхняя граница вообще на 1925. 😉

пс. Но недельный канал этот сценарий отметает. Он более адекватно построен.
 

сергей1131

VIP-участник
Володя, а ведь сегодня медведи затопчут рыжего. Думаю остальные тож получат на орехи.
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    66,9 КБ · Просмотры: 30
Верх