Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Повторяю !!! Котировки от брокера !!!! Не зависит где проживаешь ==== время открытия бирж для всех одинаковое !!! С учетом гринвича.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

ZzeTTeR

Почетный гражданин
у меня под окном 10 пьяных котов арут. я так понял у них тоже праздник-день фотографирования с людьми а на счет евро-долл похоже падение началось серьезное . в этой ситуации не просто не верх переломить
 

megapont

VIP-участник
Повторяю !!! Котировки от брокера !!!! Не зависит где проживаешь ==== время открытия бирж для всех одинаковое !!! С учетом гринвича.
Да вроде понятно. Мне то в общем, еще раз говорю, фиолетово и время открытия бирж и, котировки.
У того который открывает в 3 часа, в неделе 6 дневных свечей.
1b.jpg

а вот хитропопый чувак

2b.jpg

Лишние свечки.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Lexxodessa

Гуру форума
Да вроде понятно. Мне то в общем, еще раз говорю, фиолетово и время открытия бирж и, котировки.
У того который открывает в 3 часа, в неделе 6 дневных свечей.
Посмотреть вложение 385909

а вот хитропопый чувак

Посмотреть вложение 385910

Лишние свечки.
Когда то встречал такую тему где в выходные заполняли свечами :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

SergeiG

Элитный участник
Попробую продать ауди, и поддержу Серегу с канадой купить с стопом за сегодняший лой, если выбьет то совсем не много минус будет.
 

сергей1131

VIP-участник
Попробую продать ауди, и поддержу Серегу с канадой купить с стопом за сегодняший лой, если выбьет то совсем не много минус будет.
Спасибо дорогой, что поддержал в трудную для отечества минуту. Да.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    150,3 КБ · Просмотры: 23

сергей1131

VIP-участник
Сдается мне, коллеги, что сиплый аж сипит от натуги, но в гору еле тянет. Наверно скоро батюшку звать прийдется.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    100,9 КБ · Просмотры: 24

funny59

Гуру форума
Приветствую коллеги! Вот смотрю я на гейшу на Н1 и какой-то флэт второй день подряд. И самое интересное, что достаточно узкий диапазон. Мне кажется что-то назревает ... :)
Есть мысли по этому поводу? Спасибо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Приветствую коллеги! Вот смотрю я на гейшу на Н1 и какой-то флэт второй день подряд. И самое интересное, что достаточно узкий диапазон. Мне кажется что-то назревает ... :)
Есть мысли по этому поводу? Спасибо.
Я продал.
 
Верх