Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
...да я только рад буду !!!
хоть поговорить по делу можно будет с кем !!!
Не, не будет. Тут мыслящих нет ... VSA практически никто не знает ... Останешься один - остальные как попугайчики повторять будут (без обид только форумчане) ... Тут мыслительные способности иметь надо, размышлять, фантазировать и прочее. У большинства нет этих способностей ... Так что увы.
 

IRIP

VIP-участник

кукурузник

VIP-участник
какие нафиг способности ?
это стакан тупой !
применим когда жёсткий флет !
нет флета , торгуй VSA , тренды , нейросистемсы ,и всё всё что душе угодно !
 

funny59

Гуру форума
У меня есть подборка видеоматериалов Пурнова, как бесплатных так и платных. Это так сказать основа основ. Я не хочу сказать, что это царь и бог, но достаточно грамотно всё рассказывает. И если очень внимательно слушать и пытаться повторять размышления на графике можно много полезного почерпнуть. Кому надо пишите в личку.
 

funny59

Гуру форума
А не надо платные , достаточно бесплатных в ютубе ,
сколько терпенья хватит .
И этого будет достаточно .
Не скажи. В платных мне больше понравилось, ну конечно после того как бесплатные просмотрел. Там вроде как более структурировано. И некоторые места подробно разжёваны, которые в бесплатных вариациях только вскользь упоминаются.
 

funny59

Гуру форума
я купил там , вот закрыл свои 150 бакинских , хотя можно держать ещё было !
Посмотреть вложение 388747
Молодец!!! Я на заборе. У меня сигнала на продажу не было, была только возможная цель. Если бы торговал, то в сделку не входил - ни вверх, ни вниз. Вверх у меня сигнал был в 13:35 по времени терминала, при цене 1775,23. Но повторюсь что я голду сегодня торговать не буду.
 

кукурузник

VIP-участник

кукурузник

VIP-участник
вот только что , на фьюче , как и писал , продавашк
защитился , я с ним ещё застолбился , надоело скальпить
надо смотреть теперь , что с ним (продавашком) сделают !
коробочка почти переполнилась
Screenshot_21.png
 

funny59

Гуру форума
вот только что , на фьюче , как и писал , продавашк
защитился , я с ним ещё застолбился , надоело скальпить
надо смотреть теперь , что с ним (продавашком) сделают !
коробочка почти переполнилась
Посмотреть вложение 388753
Идти с ним парой ... Как с Тамарой ... :) У меня прибор селл показывает. В начале следующей свечи на М5 можно продавать. Но это только гипотетически. Цель 500 пипок.
P.S. Скорее всего до 17 часов мск движух сильных не должно быть.
 

funny59

Гуру форума
Нет уж , не заманишь !
Теперь надо понять что куда , могут от продавашки
рожки и ножки оставить. :ROFLMAO:
Согласен ... Смотреть как цена отреагирует на его появление, а потом уже принимать решение ... :) Это так по Вайкофу ... :) Но я ведь "косяпор" ... :)
 
Верх