Торгуем онлайн.

oihjgbjkb

Интересующийся
ЗдравствуйтеВальдемар 369, нескромный вопрос пользуешся ли ты индикатором ATS v2.0 наткнулся на него случайно стало интересно
 

oihjgbjkb

Интересующийся
я так понял там заграница говорит смотреть старший таймфрейм н4 или н1 куда выход из компрессии, переходим на м15 ищем компрессию, сделки приоритет направление старшего таймфрейма
 

Taras2008

Местный знаток
О, вирус наращивает позиции. Это плохо для рисковых активов.
 

oihjgbjkb

Интересующийся
Стоит ли им поль
в любом случае, конкретно этот момент показал не универсальность ТС
с чем себя и поздравляю )
ОД - в топку
это всё в комплексе работает
ATR-уровни, GEO, фрактальные "уровни", и так далее -
чем дальше и старше уровень, тем он сильнее

входы на старых - имеют шанс ...
чем младше уровень - тем легче пробивается
Айрип вы не могли бы выложить подвальный стрелочник SSG_Fbar спасибо
 

oihjgbjkb

Интересующийся
Стоит ли им поль


Айрип вы не могли бы выложить подвальный стрелочник SSG_Fbar спасибо
возможно пригодится профиль рынка, данные обьемов альпари, зеленые обьемы старшего таймфрэйма,так выглядит шаблон с разметкой по сессиям
 

Вложения

  • TPO-v3.zip
    148,7 КБ · Просмотры: 18
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41 КБ · Просмотры: 50

Voldemar369

VIP-участник
ЗдравствуйтеВальдемар 369, нескромный вопрос пользуешся ли ты индикатором ATS v2.0 наткнулся на него случайно стало интересно
Так в умелых руках и хрен балалайка!))) Нормально работает для скальпа. Через какое то время сам станешь это видеть без индикатора.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

oihjgbjkb

Интересующийся
Voldemar369, научи, как с серьезным видом говорить полную фигню, чтобы любой новичок
форума, воспринимал тебя гурай...
а потом разочаровавшись, уходил из ветки на все г да

как?
быть напористо-упористым?

или ну его, забить?
[/QUO
oihjgbjkb, "альпари" ... точка

это "гэ" лучше никогда, никогда, ни ко г да
не связываться с ними - сопли кидают до сих пор
и сейчас и тогда в начале и середине 2000-х
на новостях вешают терминалы
в сбере помню в сделке сидел три часа не мог в терминал зайти по нефти в минус увезли
 

martinluter2014

Гуру форума
кроссы не торгую, Aud/usd пока нет входа. Верхние входы на селл закрыты. новые не открывал, возможно могут обновить хаи на 100-150 пунктов. Потом коррекция. или с текущих вниз до 6860-40
 

martinluter2014

Гуру форума
у меня пока так (при том, что селы я закрывал сверху)

Посмотреть вложение 389615
по моим расчетам возможно прибытие на тот же уровень откуда ты начал покупать до конца месяца, но сам ждать не буду так долго. Нижние покупки по лимитникам считаю более вероятными, скорее всего куплю там же. Лимитники уже выставлены с пятницы.
 
  • Like
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
Привет, да, есть план по usd/jpy и по золоту, но пока не созрели для торговли буду выжидать, как будут входы напишу.
по другим парам пока нет никаких сигналов, по eur/usd, usd/cad не вижу ничего. Может на след недели будут.
 
Верх