Торгуем онлайн.

sergei lys

Гуру форума
закрывает поочереди сразу + потом- или только + и отложеные которые не в работе
 
  • Sad
Реакции: IRIP

karambol68

Местный знаток
Вечер добрый всем! Золото показывает разворот тренда . Это выражается тем что цена рисует консолидацию под предыдущим флетом . Разбег цены достаточно большой и выход из консолидации ожидаю тоже хороший .. Зашел в СЕЛЛ на верхней границе флета ...2020-07-14_18-40-54.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вечер добрый всем! Золото показывает разворот тренда . Это выражается тем что цена рисует консолидацию под предыдущим флетом . Разбег цены достаточно большой и выход из консолидации ожидаю тоже хороший .. Зашел в СЕЛЛ на верхней границе флета ...Посмотреть вложение 389808
Две увереных свечи ты игнорируешь...Свечной уровень сломан, тоже игнорируешь...
 

Ladyfire

VIP-участник
Две увереных свечи ты игнорируешь...Свечной уровень сломан, тоже игнорируешь...

Как только Вольдемар поставил удивленный смайлик под постом Карамболя, сижу и жду когда же он начнет учить. Дождалась :giggle: . Нам тебя так не хватает, где тебя носит? :) Бинарников всех разорил? 💪
 

Voldemar369

VIP-участник
Как только Вольдемар поставил удивленный смайлик под постом Карамболя, сижу и жду когда же он начнет учить. Дождалась :giggle: . Нам тебя так не хватает, где тебя носит? :)
Ну так топик для этого и задуман, что бы учить!!! А то утопит вас Айрип в своём болоте невезения!))) Учите друг друга, иначе нахрен это всё...
 

karambol68

Местный знаток
Цена практически у уровня и скальперски я бы и там сам вшортил. Но вы же 100500 хотите, поэтому после отката уровень вероятнее сломают уверх.
я пользуюсь другим инструментарием )))... все входы свои объясняю , они могут не совпадать с мнением других ТС и просто трейдеров ... Так что извиняйте ..)))
 

Voldemar369

VIP-участник
я пользуюсь другим инструментарием )))... все входы свои объясняю , они могут не совпадать с мнением других ТС и просто трейдеров ... Так что извиняйте ..)))
И это замечательно!!! Я понимаю что ты торгуешь, поэтому и показываю что ты игнорируешь.И пусть я буду не прав!
 
Верх