Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Проходил мимо, посмотрел, не понравилось, так проходи дальше)). В чем проблема?
Так нужно же тебя как то взбодрить. Девушки они такие нервные :LOL:
Трейдинг это не для вас. Вам нужно вязать, стирать, готовить (y)
А в трейдинге сидят девушки которые азартны. Особенно молодые. Семьи нет. детей нет. Все бабки в форекс.
А если и есть дети то без киндеров, суп без мяса, игрушки строго деревянные, самокаты самые дешевые.
Вот она, жизнь играющей леди.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так нужно же тебя как то взбодрить. Девушки они такие нервные :LOL:
Трейдинг это не для вас. Вам нужно вязать, стирать, готовить (y)
А в трейдинге сидят девушки которые азартны. Особенно молодые. Семьи нет. детей нет. Все бабки в форекс.
А если и есть дети то без киндеров, суп без мяса, игрушки строго деревянные, самокаты самые дешевые.
Вот она, жизнь играющей леди.

Это ты сам придумал или кто подсказал?)))))))))))))) Ну у тебя и фантазия, из личного неудачного опыта небось? )))) Канадец лои пробил и вниз уже летит по каналу))
 

megapont

VIP-участник
Канадец лои пробил и вниз уже летит по каналу))
Вы женщины всегда все перевираете и переворачиваете с ног на голову. Это ваша суть. Найти слово, которое вы понимаете и начинаете его мусолить, хотя суть разговора о другом.
Почитайте мой вам ответ где будет канадец. Я вам там по русски на ваш же вопрос написал, район 1.3609. Геша подтвердит.
Какие же вы дамы мелочные. 🥴
 

funny59

Гуру форума
Золото кто солил?
Или все покупали?
У меня конкретный засол получился!
Думаю, что хватит не только на креветки, еще и на икорку останется!
:giggle: :giggle: :giggle:
Привет честной компании. Я подсаливал слегонца, правда не такими горстями ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Ladyfire

VIP-участник
Не смеши, парильщик, лучше книгу напиши, а то на форуме одни понтЫ, больше ничего полезного))) Сколько таких тут уже перебывало)) Больше даже отвечать не буду, один смех да и только)
 

Аввакум2

Гуру форума
В натуре, может мне книгу написать! :LOL:

Да… да... да!.. Друг мой, я уверен что толку будет больше, чем с форекса. Название «Изюминка – как быстро разбогатеть на фондовой бирже». Главное, перевести на разные языки, растиражировать, найти хорошего менеджера и продавать в богатых странах! Гарантировано, есть шанс стать миллионером, и без нервотрёпки.
 
Последнее редактирование:
Верх