Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Не будем суетится, не будем торопися. И как вам еврик?. Красава.
наверное, у него атр маленькая, я его редко торгую из за малой рентабельности

на всякий случай отложил фунт новозеландец для покупок, если по золоту малину обломаете.
 

сергей1131

VIP-участник
наверное, у него атр маленькая, я его редко торгую из за малой рентабельности

на всякий случай отложил фунт новозеландец для покупок, если по золоту малину обломаете.
Это все янки.
 

angel999

Гуру форума
пробили 50%...эх... ну не знаю теперь...
вернее знаю, если к времени икс, когда я совершаю сделки обычно, не будет выше 50% (это выше 1880) хотя бы чуть-чуть, то нафиг мне такое золото нужно ))
 

angel999

Гуру форума
Ты покажи наглядно. Где стоп, где профит. На картинке все будет очень хорошо видно по какой цене ты купил..
ну стоп на 1868, только это ничем тебе не поможет, потому что ты не работаешь в том стиле в котором я работаю и много много много много моментов не знаешь и я не собираюсь переобучать тебя с пипсовки на среднесрок. Я высказал свою позицию, ты свою и больше не надо, этого достаточно. А картинку я вчера уже давал, тренд бычий, покупаем пока растет, когда будет падать, то будем продавать, всё очень просто.
 

Taras2008

Местный знаток
Смотрите. Вилка на недели нацелила цену на середину. Но, нитка Спуда пока в зоне продаж. Время, друзья. Время.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    150,7 КБ · Просмотры: 22

Taras2008

Местный знаток
Завтра. Лично, продам фунт. Так. Немного. Хотя, говорят нужно уже покупать на снижении.
 

Илон

Гуру форума
Прям незнамо шо делать))
 

Вложения

  • 2020-07-24 07_56_49-33018716_ RoboForex-ProCent-3 - [GBPUSD,H1].png
    2020-07-24 07_56_49-33018716_ RoboForex-ProCent-3 - [GBPUSD,H1].png
    98,3 КБ · Просмотры: 15
Верх