Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
Вован прям прям,
 

Вложения

  • 2020-07-24 14 [GLDUSD,H1].png
    2020-07-24 14 [GLDUSD,H1].png
    44 КБ · Просмотры: 50

Илон

Гуру форума
да блин и засканировать времени небыло, но можно по минутам посчитать)) там вход от начала стрелки, тупанул извиняюсь, но это для Вована с его блудными опционами))
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
да блин и засканировать времени небыло, но можно по минутам посчитать)) там вход от начала стрелки, тупанул извиняюсь
Не знаю как сложится, но расчитываю на покупки.
тоже но м15 выглядит как простой откат поэтому безубыток
 

сергей1131

VIP-участник
Опять купил гейшу на коротком поводке, а золото продал. Вчера Акула таки был прав по золоту.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    97,6 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    111,7 КБ · Просмотры: 19

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте ! После затянувшегося депресняка снова появилась надежда. Разглядел Зотика и компанию - это же просто волшебство какое-то ..! И фибо "вдруг заработало"! Кто-нибудь занимался этой темой? Пообщаться. Я пробовал их еще пару-тройку лет назад и бросил. Где-то напоролся на статью о том, как по-разному можно видеть одну и ту же картину. Результаты настораживают и даже пугают… (смех..)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-07-24 в 17.07.01.png
    Снимок экрана 2020-07-24 в 17.07.01.png
    56,5 КБ · Просмотры: 58

Иллюзионист

Бывалый.
Здравствуйте ! После затянувшегося депресняка снова появилась надежда. Разглядел Зотика и компанию - это же просто волшебство какое-то ..! И фибо "вдруг заработало"! Кто-нибудь занимался этой темой? Пообщаться. Я пробовал их еще пару-тройку лет назад и бросил. Где-то напоролся на статью о том, как по-разному можно видеть одну и ту же картину. Результаты настораживают и даже пугают… (смех..)
Давай подробности!
 

сергей1131

VIP-участник
Геша, какие у канадца долги? Свалил не по расписанию. Синие ему не в кайф.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    144,5 КБ · Просмотры: 21
Верх