Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
нормальный анализ. золото и биткоин объединились в движении наверх, хотя недавно были альтернативными активами. значит скоро вместе рухнут вниз. фиатные деньги будут в цене.
 

сергей1131

VIP-участник
нормальный анализ. золото и биткоин объединились в движении наверх, хотя недавно были альтернативными активами. значит скоро вместе рухнут вниз. фиатные деньги будут в цене.
Аналитики за укрепление биткоина, значит не скоро.
 

сергей1131

VIP-участник
Лет 30 назад в бухгалтерии установили прогу 1 С. Все поняли -самая изощренная форма воровства -компьютер. Как мы изощряемся до сих пор. Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей -отдыхает.;)
 

Вася777

Новичок форума
30 п можно взять,думаю.Гепчик закрыть,например.Сам золото не торгую,это я так,как вариант для присутствующих. :giggle: Паттерн 1-2-3 ,консервативно на пробой основания.
 

Вложения

  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    13,2 КБ · Просмотры: 27

сергей1131

VIP-участник
Возможно и погарячился с гейшей. Но чую у нее поднимательное настроение. Увидим.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    96,5 КБ · Просмотры: 25

сергей1131

VIP-участник
Судя по выступательной активности, моряцкий праздник удался и по количеству утреннего рассольчика на душу населения.
 

Taras2008

Местный знаток
Всем профитного дня. друзья!
EURUSD, дневной график. Наблюдаем за уровнем сопротивления в виде середины зоны вил Shiff lines и уровнем фибо 61.8. Выше - верхняя граница зоны. Нитка Спуда в зоне продаж. Посмотрим, отобьется ли пара?

Я, ставлю на снижение GBPJPY. С текущих. Пока.
111.gif
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверно поперли за стопами.
АО когда приближается к "0" уровню, только тогда бывает ускорение тренда, либо попытка отката. А на часовом АО пока высоко над 0-уровнем. Да и по скользящим сильный тренд вверх. Скорее всего пробьет 1.17 до 1.1750, и после небольшого отката от 1.1750 скорее всего достигнет 1.181-1818. А там у меня фибо-уровень. Там посмотрим... Около 1.1818 по Фибо выходит цель расширенной коррекционной волны. Если пробивает 1.1820, то чешет выше...
Беспорядки в США способствуют безоткатному падению доллара в текущий момент...
 

Taras2008

Местный знаток
АО когда приближается к "0" уровню, только тогда бывает ускорение тренда, либо попытка отката. А на часовом АО пока высоко над 0-уровнем. Да и по скользящим сильный тренд вверх. Скорее всего пробьет 1.17 до 1.1750, и после небольшого отката от 1.1750 скорее всего достигнет 1.181-1818. А там у меня фибо-уровень. Там посмотрим... Около 1.1616 по Фибо выходит цель расширенной коррекционной волны. Если пробивает 1.1820, то чешет выше...
Беспорядки в США способствуют безоткатному падению доллара в текущий момент...

Беспорядки и всякая напряженность в мире предлагает укрепление без рисковых актив и рост золота. Доллар пока относится к без рисковому активу. То что евро растет совсем не относится к беспорядкам в США.:D

Вот то, что рост евро скоро предложит негативные явления в экономики евро зоны, это может быть. И выборы в США не за горами. Трамп говорил, что доллар "должен" быть силен. Ждем.

А фунт куда попер? :unsure:
Место где то в области 1.22.😀
 

Andreika12345

Гуру форума
Беспорядки и всякая напряженность в мире предлагает укрепление без рисковых актив и рост золота. Доллар пока относится к без рисковому активу. То что евро растет совсем не относится к беспорядкам в США.:D
Если Штаты разделятся, то это приведет к остановке деятельности резервной системы по доллару США. Поэтому, текущие беспорядки негативно влияют на бакс. А в целом, золото как убежище, в рост. С этой частью согласен.
 

сергей1131

VIP-участник
Если Штаты разделятся, то это приведет к остановке деятельности резервной системы по доллару США. Поэтому, текущие беспорядки негативно влияют на бакс. А в целом, золото как убежище, в рост. С этой частью согласен.
И где предпологается штатораздел?
 

Andreika12345

Гуру форума
И где предпологается штатораздел?
Дональд Трамп постарается этого не допустить. А предположения в прошлом были. Например Ванга указывала о разделении на Северные и Южные Штаты в будущем. А когда эта опасность реально засветит, то неизвестно. Может, лет через 10. Если по волнам, то у евро вверх волна "С" выше 1.27. А после евро будет падать ниже паритета.
Если сейчас, то волна расширяется. Поэтому на дневном и недельном расширяющаяся формация. Внутри которой я ждал откат евро вниз в сторону 1.0980. Или даже к 1.08. Перед ростом. Но прет вверх. Посмотрим, может и откатит...
 
Последнее редактирование:
Верх