Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Ненавижу прогнозы. Но вот, ради собственной дисциплины, думаю такой расклад
Хорошо что скинул интересно пообсуждать и посмотреть за действиями других спекулянтов мы здесь за этим собрались
 

Laburyaka

Местный житель
у меня нет сигнала на продажу евры ены. Если только вслед за евро доолар вниз пойдет может
Я давно жду этого теста уровня. Он по сетке очень плотный на недельном и дневном графиках. Смотрю все Т.Ф. А вхожу на минутном. Поэтому и говорю: "В надежде…"
 

martinluter2014

Гуру форума
Я давно жду этого теста уровня. Он по сетке очень плотный на недельном и дневном графиках. Смотрю все Т.Ф. А вхожу на минутном. Поэтому и говорю: "В надежде…"
А по другим парам сейчас не торгуешь? Почему евроена только? По мне так другие пары более привлекательны на данный момент и перспективны
 

сергей1131

VIP-участник
А подскажи Лабуряка где инструкция по эксплуатации этого синего бредня. Я его мусолил какое-то время, но без результата. Забросил на флешку.
 

martinluter2014

Гуру форума
А подскажи Лабуряка где инструкция по эксплуатации этого синего бредня. Я его мусолил какое-то время, но без результата. Забросил на флешку.
Точно бредень для ловли рыб. Скорее всего как фибо работает или для красоты для раскраски трендов
 

сергей1131

VIP-участник
Точно бредень для ловли рыб. Скорее всего как фибо работает или для красоты для раскраски трендов
Год назад парень такой матней золото промышлял. И таки успешно. Шас наверно пропивает намытое.
 

Laburyaka

Местный житель
Возможно, я принципиально ошибаюсь. Ход мысли такой. В местах скопления этих мувингов часто происходят некоторые события. Если попытаться проанализировать и прогнозировать эти события, так сказать, изнутри, то , наверное, можно что-то предсказать (ненавижу это занятие, но очень интересно…). В конце-концов, это же не рулетка или игровые автоматы… Есть определенные законы, паттерны поведения толпы. Социология о чем?
Короче, гоню...
 

Laburyaka

Местный житель
А по другим парам сейчас не торгуешь? Почему евроена только? По мне так другие пары более привлекательны на данный момент и перспективны
Я люблю эту пару. Волатильность хорошая. Мало шпилек. Красиво движется
 

martinluter2014

Гуру форума
Возможно, я принципиально ошибаюсь. Ход мысли такой. В местах скопления этих мувингов часто происходят некоторые события. Если попытаться проанализировать и прогнозировать эти события, так сказать, изнутри, то , наверное, можно что-то предсказать (ненавижу это занятие, но очень интересно…). В конце-концов, это же не рулетка или игровые автоматы… Есть определенные законы, паттерны поведения толпы. Социология о чем?
Короче, гоню...
Фигня судя по картинке когда мувинги скапливаются цена уже далеко улетела.
 

Laburyaka

Местный житель
Фигня судя по картинке когда мувинги скапливаются цена уже далеко улетела.
Вот это и есть то, о чем классно подмечено некоторыми специалистами в области изучения мышления человека. Одну и ту же картинку каждый видит своими глазами… И сочиняет собственный миф (нарратив), в который потом свято верит. Это опасно! Очень прошу заметить, что все мои рассуждения только о себе !!!
 

сергей1131

VIP-участник
Канадец, к примеру. По моим мЫшлениям мудрецы избавляются от всего канадского. Но, как-то безразмерно долго. А это нервы, плохой апетит, неуверенные взгляды на лево.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    124,8 КБ · Просмотры: 18

martinluter2014

Гуру форума
Зато Usd/chf показывает рост
 

Вложения

  • долларфранк.png
    долларфранк.png
    24,4 КБ · Просмотры: 11
  • доллар франк.png
    доллар франк.png
    43,9 КБ · Просмотры: 11

Laburyaka

Местный житель
Ошибся малость. Последняя на сегодня надежда красиво продать
 

Вложения

  • Форум2.png
    Форум2.png
    52,2 КБ · Просмотры: 21

martinluter2014

Гуру форума
Сейчас считаю нужно торговать евро доллар, золото, доллар франк и доллар ена.
 
Верх