Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
евро-ауди и фунт-канада в продажи с новой силой.
 

сергей1131

VIP-участник
Евра-ауди посмотрю как отреагирует на 1.6494, а кабель похоже таки рухнул. Поможем.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то евро доллар прет вверх и не откатывает особо. Вот бы откатилв к 1.08-1.0890, там бы прикупил... Но видимо, уже навряд ли откатит...
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет, залил новый депозит, учел ошибки раннего захода против тренда. Сейчас агрессивный селл. Вероятность больше 90 процентов.
 

Вложения

  • евродоллар.png
    евродоллар.png
    31,3 КБ · Просмотры: 26
  • евродоллар h4.png
    евродоллар h4.png
    30 КБ · Просмотры: 25

martinluter2014

Гуру форума
доллар франк tp выставил
 

Вложения

  • долларфранк.png
    долларфранк.png
    24,4 КБ · Просмотры: 10
  • долларфранк h4.png
    долларфранк h4.png
    27,7 КБ · Просмотры: 10

martinluter2014

Гуру форума
Золото
 

Вложения

  • Золото .png
    Золото .png
    29,2 КБ · Просмотры: 12
  • золото1 h4.png
    золото1 h4.png
    27,6 КБ · Просмотры: 12

martinluter2014

Гуру форума
доллар ена
 

Вложения

  • долларена.png
    долларена.png
    23,4 КБ · Просмотры: 10
  • долларена h4.png
    долларена h4.png
    26,7 КБ · Просмотры: 10

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте ! Продолжаю смотреть зотик… Продал EUR/JPY в надежде на 1-2-3
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    72,9 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет, залил новый депозит, учел ошибки раннего захода против тренда. Сейчас агрессивный селл. Вероятность больше 90 процентов.
Сливы все проходили. Или не все. Не знаю. Но то что не все на них= учатся, это точно. Откуда ты знаешь что именно сейчас вниз развернет. На разворот должна быть ТС. Например, пробой уровня, обратный откат к уровню, отбой и подтверждение от уровня. А начало разворота например фильтровать МА, оптимизированной на истории под наибольшее число разворотов при её пробое. Ну, как вариант...
 

martinluter2014

Гуру форума
Сливы все проходили. Или не все. Не знаю. Но то что не все на них= учатся, это точно. Откуда ты знаешь что именно сейчас вниз развернет. На разворот должна быть ТС. Например, пробой уровня, обратный откат к уровню, отбой и подтверждение от уровня. А начало разворота например фильтровать МА, оптимизированной на истории под наибольшее число разворотоа при её пробое. Ну, как вариант...
Математический анализ, по тс конечно. Уже +200 баксов
 

martinluter2014

Гуру форума
Отличные уровни для входов в позиции. Не знаю снова дадут нет максимумы и минимумы уже сейчас
 

Andreika12345

Гуру форума
Математический анализ, по тс конечно. Уже +200 баксов
У меня проще. Есть облако скользящих (периоды не раскрываю). Причем граничная скользящая протестирована на разворот. Разворот сразу не происходит. А после флета. Сначала облако сужается до оптимальной величины. И только после этого пробивается в узком диапазоне после флета и происходит разворот с подтверждением.
Сразу учитывается как прорыв уровня, так и накопление позиций Маркет Мейкером. А сейчас по золоту на часовом облако широкое. Ещё вверх может вынести деп...
 

Laburyaka

Местный житель
Ненавижу прогнозы. Но вот, ради собственной дисциплины, думаю такой расклад
 

Вложения

  • Прогноз.png
    Прогноз.png
    138,8 КБ · Просмотры: 37

martinluter2014

Гуру форума
У меня проще. Есть облако скользящих (периоды не раскрываю). Причем граничная скользящая протестирована на разворот. Разворот сразу не происходит. А после флета. Сначала облако сужается до оптимальной величины. И только после этого пробивается в узком диапазоне после флета и происходит разворот с подтверждением.
Сразу учитывается как прорыв уровня, так и накопление позиций Маркет Мейкером. А сейчас по золоту на часовом облако широкое. Ещё вверх может вынести деп...
Посмотрим.
 

martinluter2014

Гуру форума
На форуме никого почти, понимаю многие в просадке(слились) или бабки зашибают некогда.
 
Верх