Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
у канала который смотрит вверх нет предупреждений о продажах. если канал наверх то пока он не перерисуется вниз там только покупки.
Спасибо! А как этот канал поворачивает? Какие для него нужны условия для поворота?
 

megapont

VIP-участник
Спасибо! А как этот канал поворачивает? Какие для него нужны условия для поворота?
Когда, вернее если, цена пойдет наверх и не дойдет до хая, а потом развернется, тогда канал построится по верхним двум вершинам, та которая будет справа она будет ниже той которая сейчас на хаю. И канал перерисуется по верхним вершинам и тогда получится канал вниз.
 

Laburyaka

Местный житель
Я рисую каналы по показаниям Зотика. Три последних волны = канал...
 

megapont

VIP-участник
То есть для продаж нужна еще одна вершина. И она должна быть ниже хая.
 

megapont

VIP-участник
Вот волна, прет и прет.. Даже не разворачивается..
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 39

Laburyaka

Местный житель
Когда, вернее если, цена пойдет наверх и не дойдет до хая, а потом развернется, тогда канал построится по верхним двум вершинам, та которая будет справа она будет ниже той которая сейчас на хаю. И канал перерисуется по верхним вершинам и тогда получится канал вниз.
Ну, по-сути, очень похожие алгоритмы… Я Вам очень благодарен за общение! Я, конечно, не против шуток и приколов, но, все-же, ищу здесь (на форуме) информацию по-делу (не в обиду всем участникам). че-то я совсем "в мыле"… тороплюсь...
 

megapont

VIP-участник
Вот я примерно прикинул черным цветом как может перерисоваться канал на Дейли. И он все равно на верх.
Когда он перерисуется мы будем ждать когда цена упадет к нижней границе и купим.
 

Вложения

  • eurjpy2.jpg
    eurjpy2.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 38

Laburyaka

Местный житель
Вот я примерно прикинул черным цветом как может перерисоваться канал на Дейли. И он все равно на верх.
Когда он перерисуется мы будем ждать когда цена упадет к нижней границе и купим.
А это - индикатор ? Поделитесь. Я хочу посмотреть в коде, как они там задумали разворачивать...
 

megapont

VIP-участник
А это - индикатор ? Поделитесь. Я хочу посмотреть в коде, как они там задумали разворачивать...
Немогу прям ща найти оригинал. Сток дерьма на компе.
Вот этот индикатор прям из системы выложенной автором каналов. Они все одинаково рисуют.
 

Вложения

  • Sonic SHI Channel MTF Pilot.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 27

Sergey85

Прохиндей!
суммарный лот всех позиций вроде он может. давно не пользовался. не помню. А вот про маржу у меня нет...
 

Вложения

  • i-Profit v2.1.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 8

Dersu

Местный знаток
настораживает
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    29,7 КБ · Просмотры: 53
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    27,7 КБ · Просмотры: 53
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    33,1 КБ · Просмотры: 46

novvadim

Местный житель
Это как бы мое видение ситуации
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    49,2 КБ · Просмотры: 48
  • EURJPYDaily.png
    EURJPYDaily.png
    43,5 КБ · Просмотры: 50
Верх