Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Приветствую коллеги и партнёры!
Маленько пофлудю сегодня у Вас здесь. С утра пока три сделки фунт и голда в бай, канадец в селл:
1599454045886.png
На примете ещё чиф, но пока наблюдаю.
 

rus008

Почетный гражданин
Приветствую коллеги и партнёры!
Маленько пофлудю сегодня у Вас здесь. С утра пока три сделки фунт и голда в бай, канадец в селл:
Посмотреть вложение 397079
На примете ещё чиф, но пока наблюдаю.
Странно как то у тебя все где есть доллар в одну сторону. Кроме канадца
Там какой то другой доллар что ли?
 

funny59

Гуру форума
Странно как то у тебя все где есть доллар в одну сторону. Кроме канадца
Там какой то другой доллар что ли?
А это у меня странность ТС такая ... :) Я сам от этого в шоке иногда прибываю, но система говорит, что туда он пойдёт. В последнее время поймал себя на мысли - как только начинаешь анализировать сигналы системы начинаешь им не верить, а в результате ТС оказывается права ... :) Все ошибаются и возможно ТС ошиблась во входах, но ведь есть контрприёмы ... :) Время, вернее будущее, рассудит ...
 

rus008

Почетный гражданин
А это у меня странность ТС такая ... :) Я сам от этого в шоке иногда прибываю, но система говорит, что туда он пойдёт. В последнее время поймал себя на мысли - как только начинаешь анализировать сигналы системы начинаешь им не верить, а в результате ТС оказывается права ... :) Все ошибаются и возможно ТС ошиблась во входах, но ведь есть контрприёмы ... :) Время, вернее будущее, рассудит ...
Противоречит по моему твой сигнал какой то))))
 

rus008

Почетный гражданин
А остальное не противоречит??? :) Может наоборот по чифу правильный был вход ... :)

Если доллар упадет то фунт вырастет правильно?
Если доллар упадет то чиф вырастет правильно?
Если доллар упадет то и канадец упадет что ли?))))))))))))
 

funny59

Гуру форума
Если доллар упадет то фунт вырастет правильно?
Если доллар упадет то чиф вырастет правильно?
Если доллар упадет то и канадец упадет что ли?))))))))))))
В основном да, но ты не допускаешь тот факт, что сейчас в медиапространстве кто-нибудь из Швейцарии что-нибудь ляпнет? Как думаешь цена по чифу будет зависить от доллара? По аналогии как не давно в Японии произошло ... :) Быть может всё что угодно ... И исключать этого ни в коем случае нельзя ... Для этого много всяких технич и инструментов в работе можно использовать ... У меня своя система и я по ней торгую! Появился сигнал вошёл ... Заметь я не учу ни тебя, ни кого-нибудь ещё как правильно входить ... Ты зачем начинаешь учить уму разуму? Слишком грамотный или ... :) Вон посмотри на график чифа сейчас! Зря я вышел из него, а всё потому что начинаешь анализировать башкой своей, а не веришь системе. Только чиф получается правильно пока отрабатывает, а по остальному ложные сигналы, которых на самом деле не было в техническом плане, а всё взято из головы.
 
  • Like
Реакции: IRIP

rus008

Почетный гражданин
В основном да, но ты не допускаешь тот факт, что сейчас в медиапространстве кто-нибудь из Швейцарии что-нибудь ляпнет? Как думаешь цена по чифу будет зависить от доллара? По аналогии как не давно в Японии произошло ... :) Быть может всё что угодно ... И исключать этого ни в коем случае нельзя ... Для этого много всяких технич и инструментов в работе можно использовать ... У меня своя система и я по ней торгую! Появился сигнал вошёл ... Заметь я не учу ни тебя, ни кого-нибудь ещё как правильно входить ... Ты зачем начинаешь учить уму разуму? Слишком грамотный или ... :) Вон посмотри на график чифа сейчас! Зря я вышел из него, а всё потому что начинаешь анализировать башкой своей, а не веришь системе. Только чиф получается правильно пока отрабатывает, а по остальному ложные сигналы, которых на самом деле не было в техническом плане, а всё взято из головы.
Абсолютно не собирался тебя учить ни чему и про чиф с моей стороны и разговора не было будь внимательней я изначально про канадца тебе написал
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Так... Шо мы там евре ванговали?))) Шо униз?)) Пока вроде нормально. Хотя кому скока надо?))
 

cudahar

Новичок форума
ПРИМЕР : Sell 1.5050 sl 1.5150 tp 1.5000 На отметке 1.5100 я поменял ( что то ) и поставил открытому ордеру другие ( значения ? данные ?размер ? параметры ? величину ? ) Sell 1.5050 sl 1.5200 tp 1.5050 Вопрос : Как правильно сказать что именно я поменял ?
 

сергей1131

VIP-участник
Поставил два евракапкана. Думаю зеленый более реальный. Канадец -кабздец подкрадается. Продать?
 

Вложения

  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    80,4 КБ · Просмотры: 28
Верх