Торгуем онлайн.

Adler 88

Элитный участник
пока падает нужно продавать, когда будет расти, то буду покупать. Пока не вижу роста. Слабая попытка удержать уровень, но не вырваться из него.
Типы торговли, подходы, и стратежки у каждого свои, это никогда не обсуждаю, а искренне уважаю..В том числе и мнение по инструменту..Но вот не могу с тобой полностью согласиться.. Частично да...)
 

angel999

Гуру форума
Типы торговли, подходы, и стратежки у каждого свои, это никогда не обсуждаю, а искренне уважаю..В том числе и мнение по инструменту..Но вот не могу с тобой полностью согласиться.. Частично да...)
ну, контрцель у меня 127,50 примерно )))
но сейчас пока все же смотрю и вижу что будет глубокий коррект.
 

rus008

Почетный гражданин
Да при чем тут это? Вот ты сразу начинаешь, я без прикола спрашивал...Просто твое мнение и хотел узнать..?
Пока еще не сложилось правильное мнение по евро доллару.
С одной стороны евро перекуплен,но там есть уровень выше до которого не дошли
С другой стороны Индекс доллара перепродан
И отчет прошлый показывал что в Лонговом движении ОИ падал и крупные игроки лонги закрывали,наращивали шорт
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    56,9 КБ · Просмотры: 12

rus008

Почетный гражданин
Пока еще не сложилось правильное мнение по евро доллару.
С одной стороны евро перекуплен,но там есть уровень выше до которого не дошли
С другой стороны Индекс доллара перепродан
И отчет прошлый показывал что в Лонговом движении ОИ падал и крупные игроки лонги закрывали,наращивали шорт
вот такая буратина пока)))))))
 

rus008

Почетный гражданин
Пока еще не сложилось правильное мнение по евро доллару.
С одной стороны евро перекуплен,но там есть уровень выше до которого не дошли
С другой стороны Индекс доллара перепродан
И отчет прошлый показывал что в Лонговом движении ОИ падал и крупные игроки лонги закрывали,наращивали шорт
Но в пятницу то движение что толкнуло цену вниз из за новостей оно вышло и обьемы пошли на покупку
 

Adler 88

Элитный участник
Пока еще не сложилось правильное мнение по евро доллару.
С одной стороны евро перекуплен,но там есть уровень выше до которого не дошли
С другой стороны Индекс доллара перепродан
И отчет прошлый показывал что в Лонговом движении ОИ падал и крупные игроки лонги закрывали,наращивали шорт
Вот предметно, другой коленкор..!! Одна голова хорошо две хуже..)) А статистике сам доверяешь..?
 

rus008

Почетный гражданин
Вот предметно, другой коленкор..!! Одна голова хорошо две хуже..)) А статистике сам доверяешь..?
это как фильтр для принятия решения.
как мне один знакомый из БКС брокера сказал
Одного технического анализа мало!
Вот щас по не многу стараюсь все совмещать
И тех анализ И фундаментальный и обьемы
 

Adler 88

Элитный участник
Примерно так...
так я про это же и писал.
на самом деле, всегда можно посмотреть че по чем..
А сантимент тебе кто сохранит, или уровни которые в живую проходил..? Разве это можно где-то посмотреть или подверить кроме своего терминала..?
 

Вложения

  • ЕU 07092020.jpg
    ЕU 07092020.jpg
    455,3 КБ · Просмотры: 17

angel999

Гуру форума
Примерно так...

А сантимент тебе кто сохранит, или уровни которые в живую проходил..? Разве это можно где-то посмотреть или подверить кроме своего терминала..?
да, кроме терминала нигде.
Но обычно, принимаются торговые решения в терминале, а не вне его.
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрые господа!
Хочу встать в верх по EUR/USD. Со стопом на 1.1780. С целью пока неясно.
Но не с текущих хочу купить, а чуть пониже, примерно из района 1.1820-25. Или же после пробития 1.1865.
Основание: по Волновой Теории Эллиотта вижу ИМПУЛЬСНОЕ движении цены от 1.1780 до 1.1855 Это случилось в последнии
часы пятницы 4 сентября. С открытием рынка ожидаю коррекцию по отношению к вышеуказанному ИМПУЛЬСУ , а по окончании
коррекции ( вот тут бы и желательно купить) должен быть новый ИМПУЛЬС или Конечный Диагональник, идущий вверх.
Я не уверен в том, что ИМПУЛЬС завершён. Возможно, что последует 5 волна, а уж потом коррекция.
Кто видит примерно то же, что и я? Очень нужен свежий взгляд....
Проивет! По моему мнению вверх была волна "А" внутри расширяющейся формации, строящейся на основе троек А-В-С.
На мой взгляд, тройка вверх как первая составная расширяющаяся коррекционная волна "А" завершилась. А теперь ожидаю тройку вниз примерно с такими целями. От текущих примерно до 1.1340. От 1.1340 примерно до 1.1590 или чуть выше, от 1.1590 или чуть выше до 1.0935 или чуть ниже.
Примерно от 1.0935 или чуть ниже в сторону 1.2777 завершающую волну "С", расширенную коррекционную. Примерно там или чуть выше восходящая коррекция завершится и продолжится нисходящая коррекция с целями ниже паритета примерно в сторону 0,9336...EURUSDDaily.png
 

Adler 88

Элитный участник
да, кроме терминала нигде.
Но обычно, принимаются торговые решения в терминале, а не вне его.
Торговые решения, как и сделки сначала принимаются в голове, если оная подключена к терминалу, в чем я лично весьма сомневаюсь, допускаю робота чтобы первая не слилась...))
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому тейк профит пока передвинул на 1.1342. Примерно там стану делать по ТС покупку если будет сигнал пунктов на 200-250...
 

Andreika12345

Гуру форума
Кроме того, за продолжение вниз прямо от текущих тройная дивергенция на АО по дневному графику, от верхней линии бокового канала...Такой сильный сигнал по АО редко возникает. Поэтому если вверх и откатит, в чем сомневаюсь, то не очень далеко. Не выше хая...
 

angel999

Гуру форума
В основном согласен, понятно что рынок возможно продиктует по своему, но более точного по теме редко встретишь...!!
в 50 или 40 случаях из 100 он сделает всё по-своему ))) только догоняй. И мне важно, поймать момент, когда он начинает делать по своему и правильно соориентировать свои ордера.
 
Верх