Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Под вечер любые уже движения это угадайка, зафлетит и будешь висеть в неизвестности. Скоро закрытие
я на следующую неделю беру уже, мне пох на закрытие )))
ну или на понедельник, если отработается, но обычно отрабатывается во вторник или в среду
 

SergeiG

Элитный участник
я на следующую неделю беру уже, мне пох на закрытие )))
ну или на понедельник, если отработается, но обычно отрабатывается во вторник или в среду
А смысл брать при закрытии недели? Что прям такой точный сигнал?
 

angel999

Гуру форума
А смысл брать при закрытии недели? Что прям такой точный сигнал?
так ведь портфель требует ордеров. Он когда голодный, то у него плохое настроение и он потом не радует. Пусть кушает, мне так спокойнее будет.
 

angel999

Гуру форума
щас, найду чем его накормить. Рынок большой, наверняка есть еще сигналы, помимо фунта. Но это уже без озвучивания.
 

Иллюзионист

Бывалый.
щас, найду чем его накормить. Рынок большой, наверняка есть еще сигналы, помимо фунта. Но это уже без озвучивания.
Да ты не стесняйся, озвучивай , а мы обсудим!
Золотишко закрыл продажи иди еще терпеть будешь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты показываешь чистый селл)), подтвердится ли ?
Двойной ретест уровня около хая. А теперь вниз. Ну двойной ретест и можно было ожидать. Ведь вверх так же внизу флажок пробивала, от уровня и после второго ретеста. А теперь вниз на прорыв. Жаль, что неделя завершается. Значит в понедельник, вниз...
 

Илон

Гуру форума
Двойной ретест уровня около хая. А теперь вниз. Ну двойной ретест и можно было ожидать. Ведь вверх так же внизу флажок пробивала, от уровня и после второго ретеста. А теперь вниз на прорыв. Жаль, что неделя завершается. Значит в понедельник, вниз...
мож вверх?
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и по линии Зигзага видно, как её вниз пробивало на завершающей волне, что вверх уже не пойдет, а с понедельника будет падать к моему тейк профиту...
 

Taras2008

Местный знаток
Нет, так нет. Выбор. Всегда есть.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    128,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Верх