Торгуем онлайн.

Dedyshka

Активный участник
Добрые господа!
Хочу встать в верх по EUR/USD. Со стопом на 1.1780. С целью пока неясно.
Но не с текущих хочу купить, а чуть пониже, примерно из района 1.1820-25. Или же после пробития 1.1865.
Основание: по Волновой Теории Эллиотта вижу ИМПУЛЬСНОЕ движении цены от 1.1780 до 1.1855 Это случилось в последнии
часы пятницы 4 сентября. С открытием рынка ожидаю коррекцию по отношению к вышеуказанному ИМПУЛЬСУ , а по окончании
коррекции ( вот тут бы и желательно купить) должен быть новый ИМПУЛЬС или Конечный Диагональник, идущий вверх.
Я не уверен в том, что ИМПУЛЬС завершён. Возможно, что последует 5 волна, а уж потом коррекция.
Кто видит примерно то же, что и я? Очень нужен свежий взгляд....
 

Adler 88

Элитный участник
Добрые господа!
Хочу встать в верх по EUR/USD. Со стопом на 1.1780. С целью пока неясно.
Но не с текущих хочу купить, а чуть пониже, примерно из района 1.1820-25. Или же после пробития 1.1865.
Основание: по Волновой Теории Эллиотта вижу ИМПУЛЬСНОЕ движении цены от 1.1780 до 1.1855 Это случилось в последнии
часы пятницы 4 сентября. С открытием рынка ожидаю коррекцию по отношению к вышеуказанному ИМПУЛЬСУ , а по окончании
коррекции ( вот тут бы и желательно купить) должен быть новый ИМПУЛЬС или Конечный Диагональник, идущий вверх.
Я не уверен в том, что ИМПУЛЬС завершён. Возможно, что последует 5 волна, а уж потом коррекция.
Кто видит примерно то же, что и я? Очень нужен свежий взгляд....
Дед ты замудрил реально...Сам что хочешь конкретно с 100$ - 200$ или что я не пойму если честно..?
 

angel999

Гуру форума
Дед ты замудрил реально...Сам что хочешь конкретно с 100$ - 200$ или что я не пойму если честно..?
я его знаю, у него не 100 - 200 поидеи должно быть, с его то опытом. ))) он давно в теме.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Добрые господа!
Хочу встать в верх по EUR/USD. Со стопом на 1.1780. С целью пока неясно.
Но не с текущих хочу купить, а чуть пониже, примерно из района 1.1820-25. Или же после пробития 1.1865.
Основание: по Волновой Теории Эллиотта вижу ИМПУЛЬСНОЕ движении цены от 1.1780 до 1.1855 Это случилось в последнии
часы пятницы 4 сентября. С открытием рынка ожидаю коррекцию по отношению к вышеуказанному ИМПУЛЬСУ , а по окончании
коррекции ( вот тут бы и желательно купить) должен быть новый ИМПУЛЬС или Конечный Диагональник, идущий вверх.
Я не уверен в том, что ИМПУЛЬС завершён. Возможно, что последует 5 волна, а уж потом коррекция.
Кто видит примерно то же, что и я? Очень нужен свежий взгляд....
Если пятой не будет, то это точно не Эллиот!)))
 

Adler 88

Элитный участник
я его знаю, у него не 100 - 200 поидеи должно быть, с его то опытом. ))) он давно в теме.
Адлер, ветку слепил? А то мине торговать не с кем...)))Посмотреть вложение 397052
Вова завтра, выходные отвлекли, до вечера все скину тебе..
 

angel999

Гуру форума
Понятно...В теме не он один грустный..
Если я не ошибся ))) что это он.
На том форуме где он живет, там модеры всех нормальных трейдунов повыгоняли, торговой ветки нету, здесь что то похожее на торговлю. Пусть пишет )))
 

Adler 88

Элитный участник
Если я не ошибся ))) что это он.
На том форуме где он живет, там модеры всех нормальных трейдунов повыгоняли, торговой ветки нету, здесь что то похожее на торговлю. Пусть пишет )))
Я только за..!! Самые ценные кадры если честно..!!)
 

rus008

Почетный гражданин
Добрые господа!
Хочу встать в верх по EUR/USD. Со стопом на 1.1780. С целью пока неясно.
Но не с текущих хочу купить, а чуть пониже, примерно из района 1.1820-25. Или же после пробития 1.1865.
Основание: по Волновой Теории Эллиотта вижу ИМПУЛЬСНОЕ движении цены от 1.1780 до 1.1855 Это случилось в последнии
часы пятницы 4 сентября. С открытием рынка ожидаю коррекцию по отношению к вышеуказанному ИМПУЛЬСУ , а по окончании
коррекции ( вот тут бы и желательно купить) должен быть новый ИМПУЛЬС или Конечный Диагональник, идущий вверх.
Я не уверен в том, что ИМПУЛЬС завершён. Возможно, что последует 5 волна, а уж потом коррекция.
Кто видит примерно то же, что и я? Очень нужен свежий взгляд....
Предлогаю дождаться отчета COT до вторника
Так как прошлый отчет который щас есть показал что на ростущем рынке открытый интерес упал
в следствии чего на графике видно что цена развернулась вниз
 

Adler 88

Элитный участник
Предлогаю дождаться отчета COT до вторника
Так как прошлый отчет который щас есть показал что на ростущем рынке открытый интерес упал
в следствии чего на графике видно что цена развернулась вниз
А открытый интерес падает в следствии чего как думаешь..?
 

Adler 88

Элитный участник
она по лоям пошла в четверг, меня перевернуло на селл.
но это спекулятивно, я должен был подчиниться и попробовать продажи на зубок.
Было ожидаемо я с Гешей как раз накануне обсуждал..)Пробуй, импланты береги они дорже...!!))
 

angel999

Гуру форума
Было ожидаемо я с Гешей как раз накануне обсуждал..)Пробуй, импланты береги они дорже...!!))
пока падает нужно продавать, когда будет расти, то буду покупать. Пока не вижу роста. Слабая попытка удержать уровень, но не вырваться из него.
 
Верх